Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 07:57

С Aliexpress я познакомилась совсем недавно. До этого имела крепкую дружбу с Ebay, цены на котором после изучения Aliexpress мне показались высоковаты )) Ну что тут скажешь, Китай есть Китай.

Помимо цен достоинством Aliexpress оказался ассортимент. Кажется, тут есть все. Меня интересовали детские товары, и практически в один день я наказывала кучу всего интересного. Оказалось, что оплачивать покупки на Aliexpress можно как угодно, системы PayPal (как на Ebay) тут нет.

Дальше началось мучительное ожидание. Через три недели начали приходить первые товары. Какие-то товары пошли странной дорогой - через Бразилию, Новосибирск, Петрозаводск. Ждать приходилось очень долго, но эта известная проблема.

В общем, от Aliexpress у меня остались положительные эмоции. Не смотря на то, что тут нет 'строгости' как на Ebay, товары все пришли.

Итак, я получила:

Радионяню - всем советую, даже если квартира однокомнатная

Набор погремушек - за 200 рублей 12 разных красивых погремушек в забавной упаковке

Гусеницу - в отзыве фото этой красоты ))

Мобиль - между прочим, TinyLove в 2 раза дешевле, чем у нас, и переходник для батереек для него (чтобы можно было пальчиковые батарейки использовать)

Носочки с игрушкой - вместо одного комплекта прислали 4! Спасибо китайцам!

Игрушка "Активный Куб"- не стоило заказывать, узнайте почему!

И, кстати, Развивающую книжку Lamaze заказывать тоже не советую.

Муж купил телефон на 2 симки!!! А я купальник!!! И еще один, теперь раздельный!

Наручные женские часы- удивительно громко тикают!

Первая железная дорога малыша

Ковик-пазл - сразу отправился на помойку, так как опасен для жизни

Игрушечный телефон - супер-пумер-мега-крутая игрушка!

две каталки - вертолет и телефон

Развивающие яйца ))

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
marcomkaрекомендует