Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 12:58

месяц или более
    300 рублей
Всем привет! Хочу написать отзыв о своём теперь уже любимом геле для душа. Когда писала отзыв нашла фото в интернете, где сверху на баночке было написано: Palmolive, но на моей бутылочке этой записи нигде нет, поэтому записываю как отдельный бренд Nidra.
Производство - Италия.
Стоимость около 300 рублей.
В магазине я просто влюбилась в этот аромат, восточный, отчётливо слышится аргоновое масло.

Запах прям нереально вкусный! Обычно я беру гели для душа разных брендов и вкусов, но этот я беру точно не последний раз.
Сегодня взяла и пену для ванны с таким же ароматом, довольна как слон)
После душа запах ещё долго держится на коже, очень советую!
oksana2129рекомендует
  • 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 04.05.2014 - 18:22
    Действительно роскошный! ( + ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом геле для душа - и это гель-крем для душа Dove Роскошный бархат . Я просто обожаю различные ароматы, и именно поэтому у меня по полочках куча разных, вкусно пахнущих баночек))) Это гель появился у меня случайно - я поехала в Питер, а гель для …
  • 20.11.2011 - 16:40
    Освежающий цитрусовый водопад с пальмовым маслом :), нравится!
    Первое, что бросается в глаза (точнее в нос) - при использовании косметических средств Кора - запах эссенции из натуральных растений . Этот гель для душа - не исключение.
  • 26.06.2016 - 19:50
    Легкий не химозный запах+хорошее очищение
    Гель для душа с питательным маслом риса от польской торговой марки Lirene стал верным помощником в каждодневном очищении кожи. По этому сразу предупреждаю что продукт буду хвалить, так как по моему мнению есть за что) Текстура конечно же гелевая, прозрачная, так же отлично пенится.
  • 30.06.2016 - 19:06
    Неожиданно Хорошо или Как Отлично Помыться За БЕСПЛАТНО :) (+фото)
    Я редко пишу о гелях для душа по той простой причине - я ими почти не пользуюсь, и вместо гелей в ход часто идет детское мыло. Но тут в моей жизни произошло большое исключение. Приобретая определенные косметические продукты в супермаркете, я стала обладательницей геля для душа в качестве подарка.
  • 26.09.2018 - 14:47
    Такой желанный и необходимый УХОД за кожей осенью.
    Всем привет!   Я обладательница сухого типа кожи и стараюсь выбирать продукты, способствующие её смягчению и уходу.   Место покупки, стоимость.   Покупку я совершила ещё в начале лета в магазине «Подружка». Стоимость флакона - 159.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.