Опубликовано 22 Январь, 2023 - 19:09

Привет!🖐

✨Давно хотела приобрести себе на кухню диспенсер для моющего средства, да откладывала все покупку. Присматривалась, хотела купить подешевле, на тот случай вдруг не приживется в доме такое устройство.

Но пришло время учить дочь мыть посуду, и я столкнулась с тем что уходит много средства на самостоятельный помыв посуды ею.

🔸Итак, приобрела я на Озон , за цену 310 рублей

🔸Производство Китай.

🔸Объем резервуара для средства : 350 мл

💥Выглядит диспенсер вполне прилично, дизайн сдержанный, прекрасно вписался в моей интерьер.

💥Выполнен из плотного пластика, в трех цветах

💥Приходит он в картонной коробке, на гранях которой можно ознакомиться со способом применения диспенсера, есть вариант ознакомиться в красочном иллюстративном виде, есть и в черном- белом решении. Искренне не понимаю зачем это нужно в таком объеме.

💥Сам диспенсер выглядит так, в подарок идёт губка.

💥Сверху у диспенсера располагается держатель для губки, он не сплошной, через него стекает вода вниз с губки. Держатель съёмный.

💥При снятии верхней части, обнаруживаем емкость куда стекает вода, и крышку- дозатор которой закрыт вход к емкости с моющим средством.

💥Крышечка имеет винтовой механизм закручивания, откручивается легко.

💥При откручивании попадаем в емкость куда заливается средство для мытья посуды. Горлышко для залива не узкое, заливать легко и просто.

Если залить просто моющее средство то пениться будет плохо. Поэтому надо разбавлять моющее средство водой примерно на 20 %. Тогда и средства уйдёт меньше, и пользоваться приятно.

💥Пользоваться просто, губка ложится сверху, и средство дозируется путём нажатия сверху губкой на диспенсер.

Снизу подаётся средство через дозатор.

💥Я рада такому приобретению, за время использования, средства для мытья заметно ушло меньше. Да и дочери стало в радость мыть посуду.

Вот так одна покупка решила сразу две проблемы, и сразу все хозяйки в доме счастливы.

Достоинства
  • Меньше расход средства
  • Удобно пользоваться
Аленка 24 Романоварекомендует
Полезный отзыв Smile
15.03.2024
Купила его на озоне вчера, скоро заберу с доставки)