Блеск для губ с 3D эффектом "Brillance Hypnotique" Тон 45
Бренд: Vivienne Sabo
Страна производитель: Франция.
Этот блеск, действительно, придает блеск мои губам. Такой вот комфортный праздник на моих губах. Не растекается, без липкости. И этот фруктовый запах… да, он мне очень нравится!
Блеск для губ с 3D эффектом "Brillance Hypnotique" Тон 45
Тон номер 45 на самом деле с едва уловимым оттенком. На фотографии он смотрится насыщенно и кажется, что к этому блеску нужен вечерний наряд. А он не такой уж и вычурный. И я пользуюсь им ежедневно.
Могу нанести на помаду или сразу на губы. Эти бриллиантовые переливы освежают мой образ в любом случае.
И я не могу пожаловаться на сухость, ведь её нет.
Я люблю, когда средство дополняет мой образ. Радуюсь, когда есть возможность создать идеальный акцент.
Но всегда слежу за составом продукта.
Витамины С и Е в составе блеска – антиоксиданты, которые защищают нежную кожу губ от преждевременного старения. Масло жожоба и эмоленты активно её смягчают.
Эту информацию я скопировала с официального сайта. Лично для меня, если есть масло жожоба, значит есть польза!
Обратите внимание на аппликатор.
Блеск для губ с 3D эффектом "Brillance Hypnotique" Тон 45
Идеальная форма для нанесения драгоценных искорок на мои губы.
И цена мне тоже очень нравится: до 300 рублей.
Если вы еще не определись с выбором своего блеска, то