Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:04

Мне 39 лет .Я всегда весила 54-55 кг при росте 162 см .Но постепенно сама того не замечая в течении 4 последних лет набрала 6 лишних кг( в том виновата сидячая работа).С Джилиан я начала заниматься по системе стройная фигура за 30 дней с 3 августа 2013 года.Отзанималась 3 уровня по 10 дней,очень чесно .Результат был виден уже через 15 дней- одевая свои джинсы я заметила что в калошах они стали на мне свободнее( я конечно списала всё на то что они разносились,но оказалось всё наоборот).Померяв свои объёмы я увидела что в талии ушло с 68 -3 см,в бёдрах с 100- 3 см,и самое главное это ляшки ( я имеряла их по середине ,было 54 см-4).Ещё хотела добавить, что занимаясь по данной системе,я талию и бёдра обматывала пищевой плёнкой для большего эффекта.Сейчас делаю "Нет проблемным зонам", чередуя "Сбрось лишний вес ускорь метаболизм"(где-то 4 раза в неделю).За всё это время я сбросила всего 3 кг,потому что не придерживалась ограничений в еде.Ещё добавлю что самое главное это начать тренироваться,в начале легко не будет,но надо слушать голос Джил и всё получиться!!!

Достоинства
  • Подтягивает тело
  • Помогает согнать жир
  • Потовыжималка
  • Тренирует сердце
  • Формируется красивый рельеф мышц
Недостатки
  • - нет
Милая Ларисарекомендует
18.11.2013
Интересно! спасибо! Smile еще бы фото "до" и "после"
  • 17.06.2014
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о этой программе похудения. Немного о себе - мне 38 лет и после вторых родов в 35 лет у меня остались лишние килограммы, от которых никак не удавалось избавиться)))) По многочисленным положительным отзывам я решила пройти 30-ти дневный курс похудения от…
  • 18.03.2013
    Как же долго я собиралась заняться по методике Джилиан!...И все находилось 100500 причин для того, что бы отложить начало занятий) но вот, настал день Х, когда я поняла, что дальше тянуть бессмысленно и загрузила видео Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней.
  • 27.11.2013
    с момента первой фотки похудела на 6 кг отказ от мучного и сладкого. вначале сама разные упражнения делала, но подтянутости не было. все как желе было и в целлюлите. и вот благодаря джил ушло еще 4 кг. и тело приобрело красивые формы. на все ушло 4 месяца.
  • 09.11.2013
    В отличие от программы 30 day shred , которой я занималась до ripped in 30 , здесь больше силовых нагрузок: целых 3 минуты!! Я лично не очень люблю силовые упражнения, поэтому мне было бы более комфортно работать в "обратном" порядке - 1 мин силовые, 2 мин кардио и 3 мин пресс (ну да, размечталась, …
  • 28.04.2020 - 11:22
    Стройная фигура за 30 дней - да. Но какой ценой? Почему прекратила заниматься с Джилиан и почему все же рекомендую ее. Моя маленькая победа
    Я никогда не была худышкой и желание похудеть красной нитью шло через всю мою жизнь. Где-то вес увеличивался, где-то наоборот снижался. Бывало такое, что вес был в норме, но я чувствовала себя невероятно объемной, а иногда при ощутимом высоком весе думала, что все норм.
  • 04.06.2020 - 19:36
    Похудеть на самоизоляции ? Без спортзалов? Джиллиан Майклс спешит на помощь.
    Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес.У меня такое впечатление, что в условиях карантина и самоизоляции люди разделились на две категории - одни решили заняться собой и похудеть, другие же, наоборот, пустились, что называется, во все тяжкие и набрали лишний вес.Меня закрытие спортзалов…
  • 10.06.2020 - 16:18
    30 дней на красоту! Как я похудела без изнуряющих диет | Отличное Приложение для Новичков и Продвинутых | Фото До и После
    Привет   Я, как и все женщины после родов, мечтаю восстановить форму, быть красивой и выглядеть на все 100!   Сколько себя помню, я никогда не отличалась любовью к спорту.