Всем доброго времени суток!)
Мода на кроссовки буквально ворвалась в нашу страну, и мы резко переобулись, с облегчением и чистой совестью закинув каблуки в дальний угол)
Скажу честно, я не заядлая спортсменка, чтобы придиристо подходить к покупке спортивной обуви. Будучи новичком в декрете, я истоптала не одну пару кед, кроссовок, балеток и проч. во время долгих прогулок с ребёнком.
И наконец-то настал тот момент, когда я со всей серьёзностью подошла к выбору.
Купила конечно в Спортмастере, конечно же по промокоду (спасибо, что супруг не такой отставший от жизни как я) за 2990. Захотелось мне идти в ногу со временем именно в белых модных кроссовках. Примеряла найки и адидасы, но все не то, к тому же хоть и классика, но успели набить оскомину.
Scechers совсем другое дело, стильные, ничего лишнего, скромный неброский логотип. Цвет белее белого. Примерив их, я не захотела переобуваться обратно. Они мягкие и удобные, практически невесомые, хочется сразу сорваться на стадион или в спорт зал, или начать бегать каждое утро, сесть на диету, принимать протеиновые коктейли, или что там еще делают настоящие спортсмены))
Эти кроссовки дарят не только комфорт и стильный образ, они заряжают энергией и мотивируют.
Промежуточная подошва с отличными амортизационными свойствами (впервые узнала что такие существуют) не дает ногам уставать, сколько бы вы не ходили! Ещё эти волшебные ортопедические стельки Arch Cooled memory foam ! Мне кажется что в них можно даже ложиться спать) Я стала дольше гулять с ребёнком) У меня больше нет желания поскорее скинуть с себя обувь. В них я не замерзаю поздней осенью- верх сделан из кожи плюс текстильная подкладка внутри.
Отходила в этих кроссовках 2 сезона, весной начала подумывать о покупке новых, но мне даже не захотелось другие, подумать только! Во мне умер шопоголик!) Что ж, буду носить дальше) Кстати, вид они совсем не потеряли, по-прежнему белые, подошва не пожелтела, шнурки не порвались, кожа не затёрлась!
Я не просто рекомендую кроссовки Skechers, я настаиваю на том, чтобы вы их купили!