Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 13:51

420 руб

Привет!

Наверное, все слышали рекламу про крем Цинокап, который избавляет кожу от шелушений и раздражения? Хочу рассказать про его аналог - крем Циновит.

Крем российского производства. Особых условий хранения не требует.
Условия хранения

Небольшая туба с кремом белого цвета. Консистенция крема густоватая, но тем не менее крем тает очень быстро.

Имеет неярко выраженный запах, который долго на коже не задерживается. И это не приятный запах крема, а скорее запах лекарственного средства. На тубе написано, что крем не содержит отдушек.

Состав

Показания к применению:

• Любые состояния кожи, которые сопровождаются раздражением, покраснением, шелушением и зудом у взрослых и детей от 1 года
(псориаз, дерматиты: атопический, нейродермит, экзема, себорейный и др.)
• Аллергические проявления
• Поверхностные ожоги (солнечные и термические)
• Укусы насекомых
• Во всех случаях, когда противопоказаны наружные глюкокортикоиды, в том числе на коже лица

Способ применения:

• Крем наноситься тонким равномерным слоем на проблемные участки кожи тела и лица утром и на ночь
• При дерматитах 3-4 недели
• При псориазе 4-6 недель
• В остальных случаях – до полного исчезновения симптомов
• Длительность применения не ограничена

Способ применения

К использованию крема я прибегала пару раз и результат меня весьма порадовал.

Первый раз использовала на коже ребёнка. У него было раздражение и сухость от холода. Мазала ребёнка пару раз в день. На третий день раздражение исчезло.

Второй раз воспользовалась кремом, когда у меня обветрили руки.

Вот такое раздражение появилось от холода и ветра. Кремом я пользовалась в течение 3-х дней. Сколько раз в день, не могу сказать. Раздражение и сухость начали спадать на второй день.

В итоге крем хорошо справился с раздражением и больше проблем с кожей на руках у меня не было.

Крем к покупке рекомендую!

dvoushaрекомендует
03.04.2019
О, надо взять на заметку, у меня часто руки обветривает.
03.04.2019
Полезная находка!