Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 19:44

неделя или более
    1237 руб

Всем привет!

Я могу назвать себя блогером? Раз я пишу здесь и получаю товары на обзор, наверное да. Ну или отзовичка… Как у любого блогера, который сотрудничает с брендами по бартеру, у меня скопилось много косметики. И я-мама 8 летней дочери, у которой были с детства всевозможные аллергии даже на детскую косметику, типо «Маленькая принцесса», дала ей пользоваться пенкой для умывания с майского обзора. Ну не пропадать же добру. И дочь счастлива, что у неё появилась своя косметика, то блеск, то шампунь, а тут ещё и умывалка. Всё было хорошо…Ну чуть больше месяца назад появилась сначала краснота, а потом и корочки позже носа, я решила что это обветрило.

Купила сначала детский советский жирный крем, но он не помогал, а потом начала мазать Судокремом и уже убрала умывалку, дочь как и раньше стала умываться просто водой.

И когда я увидела, что результат через 5 дней после судокрема нулевой, я забила тревогу. Сводила дочь к дерматологу и она поставила ей - Серобейный дерматит.

Прописала Зиртек, активированный уголь и крем Скин-кап. О котором я и хочу рассказать.

🌱Основная информация🌱

Страна-производства: Испания.

Производитель: Б.Браун Медикал С.А.

Лекарственная форма: Крем для наружного применения.

Фармакотерапевтическая группа: дерматопротекторное средство.

Название: Скин-кап.

Вес: 15 грамм.

Температура хранения: от +4 до +20 градусов Цельсия.

Срок годности: 3 года.
Есть в свободном доступе, можно приобрести в любой аптеке.

🌱Состав🌱

100 г препарата содержат:

Действующее вещество: пиритион цинк активированный 200 мг

Вспомогательные вещества: изопропил пальмитат (TEGOSOFT Р) - 10,0 г, диэтилгексил карбонат (TEGOSOFT DEC) - 9,0 г, сахарозы кокоат (TEGOSOFT LSE 65К SOFT) -5,0 г, метилдекстрозы полиглицерил дистеарат (TEGOCARE 450) - 3,2 г, глицерол - 3,0 г, циклометикон (ABIL В8839) - 2,0 г, основа (керамид NP 1%, керамид АР 0,5%, керамид ЕОР 0,001%, фитоспингозин 0,5%, холестерол 0,5%, натрия лауриллактат 10%, карбомер 0,3%, камедь ксантановая 0,3%, вода очищенная до 100%) (SK INFLUX) -2,0 г, глицерид моно- и дистеарат (TEGIN М) - 1,4 г, консервант (метилпарагидроксибензоат 11%, пропилпарагидроксибензоат 3%, диазолидинил мочевина 30%, фосфорная кислота 0,1-0,2%, пропиленгликоль 56%) (GERMABEN II) - 0,8 г, цетеариловый спирт (TEGO ALCANOL 1618) - 0,6 г, ароматизатор (BINEA) - 0,6 г, бисаболол - 0,5 г, метилглюцет-20 (GLUCAM Е-20) - 0,5 г, бутилгидрокситолуол - 0,5 г, бутилгидроксианизол - 0,5 г, карбомер - 0,2 г, метилпарагидроксибензоат - 0,2 г, пропилпарагидроксибензоат - 0,1 г, альфа-токоферола ацетат - 0,1 г, вода очищенная до 100,0 г.

🌱Упаковка🌱

Упаковка крема Скин-кап выполнена из картона.

На лицевой стороне указан производитель, название продукта и вес. На правой стороне указаны показания к применению и способ применения, на обороте состав, на левой стороне упаковки указаны условия хранения и необходимая информация о производителе. Сверху на картонной коробке указана дата изготовления, срок годности и номер партии.

Внутри упаковки миниатюрный тюбик с кремом и инструкция.

В инструкции подробно указаны фармакологические свойства, состав, показания к применению, противопоказания, способ применения и дозы, а так же другая необходимая информация о продукте. Дизайн тюбика с кремом полностью повторяет дизайн картонной коробки. Тюбик закрывается завинчивающейся крышкой белого цвета.

Хочу отметить показания к применению.

🌱Показания🌱

Псориаз, атопический дерматит, экзема, нейродермит, сухость кожи, себорейный дерматит у взрослых и детей с 1 года.

🌱Возможны аллергические реакции🌱

🌱Органолептика🌱

Крем белого цвета, однородной текстуры, с характерным запахом.

🌱Способ применения и дозы🌱

Крем Скин-кап применяется наружно 2 раза в день на поражённые участки тонким слоем, после предварительного встряхивания. Курс лечения при псориазе 1-1,5 месяца, при атопическом дерматите 3-4 недели.

🌱Наш опыт🌱

Врач-дерматолог назначил нам лечение кремом Скин-кап на протяжении недели, 2 раза в день. Начну с того, что он совершенно не дешёвый. Я искала по всем аптекам, цена везде в районе 1700 руб. за 15 грамм, казалось бы чудовищная цена, но если поможет, то почему нет, я нашла в Аптеке Апрель, со своей скидкой за 1237 руб.

Начала обрабатывать поражённые участки в этот же день, тонким слоем, при попадании на слизистую (в нос), дочь начала плакать, что сильно щиплет, мы протерли место попадания салфеткой, в последующие дни я была более аккуратно.
Первый день использования.

Теперь по дням хочу показать действие крема Скин-кап.
Второй день использования.
Третий день использования.
Пятый день использования крема Скин-кап.
🌱Вывод🌱

Я даже не ожидала такого результата, он как говорится на лицо! И буквально за 4 дня от Серобейного дерматита не осталось и следа.

Хочу отметить ещё то, что после 5 дней я закончила применение. Но наверное стоило продолжить ещё хотя бы дня 4-5 для закрепления результата. Также вместе с кремом давала дочке Зиртек и уголь. Я рекомендую крем Скин-кап, он оправдывает свои средства и его достаточно капли на одно применение.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Подходит детям и взрослым
  • Снимает покраснение
  • Снимает шелушение
  • Удобен в использовании
  • Эффективно лечит дерматит
Недостатки
  • Дорогой
Комова Викториярекомендует
Просто шикарно
Хороший результат
Ого как хорошо помог! 👍👍👍
18.11.2022
Отличный препарат, в закладочки.
Хорошо, что есть результат ☺️
Хороший состав
Эффективно работает!!!!
19.11.2022
Спасибо за полезный отзыв!
Отличный кремик
Ого, результат действительно хороший💪
19.11.2022
Результат хороший, однозначно стоит своих денег
Какое классное действие, буду иметь ввиду
19.11.2022
Отлично работает. Тут и цена не важна.
20.11.2022
Эффективное средство
21.11.2022
возьму на заметку! Спасибо!
22.11.2022
Хорошо,что есть результат!
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 29.07.2022 - 10:21
    Так ли хороши муслиновые многоразовые прокладки, чем уступают бамбуковым. Как отстирать экопеды изнутри. Считаю реальную экономию. Ругаю российский бизнес
    Это продолжение цикла рассказов о многоразовых средствах гигиены. Сегодня - о муслиновых многоразовых прокладках. Комплектность - 1 шт. Цена - 482 руб. в апреле 2022. Потом они немного подешевели. Где взяла - wildberries, артикул: 50106973 .
  • 06.07.2022 - 10:59
    Ганатон мое спасение, когда просто задыхаешься от еды и не можешь переварить ее❀Тяжесть, большая потеря веса, боль, ком в корле, нехватка воздуха, отрыжки-все это знаю не понаслышке! Запуск желудка❀Мои страшные симптомы и опыт лечения!
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему своего больного желудка. Просто даже бывает страшно вспоминать, что со мной произошло. Я думаю прошла 6 кругом ада и врагу такого не пожелаешь. В ноябре 2020 года я переболела ковидом. после этого моя жизнь не стала прежней.
  • 23.10.2022 - 16:16
    Девочки могут писать стоя и пользоваться писсуаром. Когда без него не обойтись? Пришлось преодолеть психологический дискомфорт, чтобы оценить удобство и гигиеничность одноразового писсуара за 12 рублей.
    Я не знаю, как там в мужских туалетах, но в женских часто просто отвратительно. Я думаю, это знакомо всем - кажется, чего проще, чем сесть на унитаз и сделать свои дела? Но многие ли женщины так делают?
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • Ради такого результата я готова терпеть этот запах, который ещё и держится на коже весь день. Все о тонике для сухой и чувствительной кожи лица Lavender Laboratorium ❤️
    Всем привет Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Lavender Laboratorium. Место покупки Золотое Яблоко Цена 260 руб Объём 250 мл Производство Россия Описание. Внешний вид. Бред Laboratorium привлёк мое внимание своим простым дизайном, который чем-то похож на упаковки лекарственных средств.
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…