Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:26

950 рублей

здравствуйте!!!

Шампунь СКИН-КАП посоветовала мне косметолог, осмотрев мою головешку и придя в ужас в один прекрасный весенний денек.

шампунь находится в коробке

Данный шампунь показан при псориазе, себорейном дерматите, зуде, перхоти, себорее...

Имеет МНН - пиритион цинк (pyrithione zinc), а значит, скорее всего, имеет более дешевые аналоги.

Производство - Испания.

Выдавливать удобно - дозатор имеется.

По цвету - ярко-белый

по консистенции - 15% сметана.
объем- 150 мл

Согласно инструкции, мылиться шампунем нужно дважды, второй - с выжиданием в 5 минут, давая шампуню проникнуть в ненавистную корку.

Пенится хорошо!

Но на голове, как правило, первый раз не очень много пены (но это зависит от степени загрязнения головы).

Что мне очень понравилось, так это блеск! Даже без ополаскивания холодной водой, волосы блестят, выглядят вполне здоровыми. Нигде почесать не хочется.

В принципе, в первые две недели (при лечении себореи) мыть голову шампунем СКИН-КАП нужно не менее 2-3 раз/нед. Так что на третий день вполне можно... Но я стараюсь мыть голову пореже, ибо свято верю, что чем чаще мыть, тем быстрее она становится грязной.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Снимает зуд
Недостатки
  • Спустя время перестает действовать
  • Цена
annaaramyan1995рекомендует
  • 09.12.2012 - 03:56
    Очень хороший,волосики довольны и говорят спасибо своим блеском :))
    Напишу отзыв о прекрасной марке Lisap (Италия).На данном этапе я обладательница меллированных волос в блонд. Правда долгое время,около 8 лет была чистой блондинкой.Но за эти годы волосы так испортились,что я решила делать миллирование и подлечить волосы,а заодно и отпустить длинну,т.к.
  • 13.02.2016 - 21:07
    Шампунь - хватает на год, уход за ярко окрашенными волосами без потерь
    Не так давно писала про краску для волос Anthocyanin ярко красного цвета irecommend.rucontent5-let-vmeste-volosy-i... Перепробовала много линеек шампуней для окрашенных волос, казалось "вот оно!", но через неделю волосы теряли форму и послушность, цвет тускнел быстрее, волосы выглядели более…
  • 06.09.2016 - 18:18
    Самый популярный бутылек на полках магазинов Туниса теперь в моей ванной комнате! Как ухаживают за своими волосами жительницы этой страны, и как шампунь обращается с волосами девушки из средней полосы России? Рубрика "Что привезти из Туниса?" открыта!
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Когда собираешься в другую страну, невольно возникает вопрос: «Что можно там купить, что привезти?» Изучив вопрос, я поняла, что Тунис хвалят за ухаживающую косметику.
  • И ещё одна замечательная бюджетная покупка.
    Приветствую всех, всем тёплой и золотой осени! Уже писала о прекрасных недорогих гелях для душа марки Green way Данный шампунь стал ещё одной бюджетной и внезапно классной покупкой. На работе у коллеги брат занимается поставками марки Гайя, ну она и предложила нам попробовать эту марку.
  • 20.05.2016 - 15:45
    Приз недопонимания вручается этому странному средству.
    Потянуло меня на эксперименты с уходовой косметикой для волос. Захотелось невиданного и неслыханного - масло для мытья волос. Промуштровав информацию и полки виртуальных магазинов остановила свой выбор на небольшом прозводстве, расположенном в Сочи.
  • 02.02.2019 - 14:46
    Натуральный шампунь на имбирном корне
    Начну с того, что это мой первый обзор, я давно читаю сайт irecommend, но решила зарегистрироваться буквально на днях, чтобы тоже поучаствовать в написании отзывов на различные товары и услуги. И мой первый обзор будет на китайский шампунь BOQIAN от бренда Lanthome.
  • 04.11.2020 - 18:37
    Когда ждёшь от шампуня за 1000 руб волшебства...
    В поисках шампуня "чтоб просто мыл" нормальные волосы уже ошиблась с выбором (история тут ), поэтому решила, что нужно менять ценовую категорию с 300руб за упаковку до 1000 руб. Блогерский совет навёл меня на мягкий шампунь от Топикрем. Ожидание : кожа головы будет нежная, мягкая, сможет "дышать".
  • 02.07.2010 - 18:18
    Потрясающий эффект!
    Я влюбилась в этот шампунь буквально с первого применения! Понравился легкий, ненавязчивый запах, приятная текстура, ощущение нежности, которое буквально обволакивает голову во время мытья.
  • 21.01.2014 - 22:55
    Отличный!
    Вот это замечательная вещь для мытья волос! Тут уж точно нет SLS, парабенов и прочей химии, которую добавляют в шампуни, чтобы они хорошо пенились и долго хранились. Покупала на сайте iherb , стоимость не очень высокая, учитывая возможность длительного использования.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • Хороший шампунь для поврежденных волос
    Приветствую) Зимой я мою голову почти каждый день. Из-за шапок волосы быстро жирнятся и приобретают вид пакли. Поэтому я стараюсь менять шампуни или применять их по очереди. В этом отзыве расскажу о шампуне TakeCareStudio "Шелковый" и поделюсь своим опытом использования.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.