Опубликовано 15 Январь, 2020 - 14:22

Белосалик мне выписала дерматолог для борьбы с проблемой себореи волосистой части головы. Вместе с ним был выписан шампунь Кето Плюс, от которого эффекта не было абсолютно. А вот чудесный Белосалик мгновенно избавил меня от шелушения и зуда. Жёлтых бляшек становилось все меньше, но стоило его отменить, как всё начиналось заново, с ещё большей силой. Сам препарат гормональный и меня это сразу напрягло.

Так я промучалась пару лет, излечения не произошло, а отменить я его никак не могла из за усиления симптомов. В итоге плюнула и вернулась к своей любимой Сульсене. Не уверена, что есть другие средства, которые могут мне помочь. Не советую подсаживаться на этот препарат, есть более действенные средства за меньшие деньги и которые не маскируют проблему, а действительно налаживают потоотделение сальных желез. Если этот препарат вам как и мне помог, то возможно есть смысл проверить гормоны. Например, у меня найден повышенный в 3 раза свободный тестостерон. В таком случае нужно лечить внутреннюю проблему, чем я и планирую заняться. А пока что я рада, что перестала им пользоваться и не рекомендую подсаживаться. Те, кто пишут положительные отзывы ещё только начали его использование и даже не представляют как сложно будет прекратить его использовать. В гормональных препаратах пользы нет.

Печальный итог

Мой отзыв на средство, которым я спасаюсь вместо Белосалика - шампунь Сульсена

Паста Сульсена

Рыбий жир

Дегтярный шампунь

Достоинства
  • Снимает зуд
Недостатки
  • Временный результат
  • Гормональный
  • Как наркотик
MaryKolosне рекомендует