Аэрозоль ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» Цинокап - отзывы

• Аэрозоль привлекает меня тем, что средство не гормональное. Гормональные средства помогают очень хорошо, но считаю, что лучше их применять в крайних случаях.
  • 09.06.2018
    Цинокап мне порекомендовал попробовать мой дерматолог для борьбы с псориазом волосистой части головы в качестве более дешевого аналого Скин-Капа.
  • 30.05.2013
    Уже 25 лет болею псориазом. В принципе, уже привыкла, но болячки на голове доставляют в период обострения много неудобств. В начале болезни мазалась самодельными достаточно эффективными, но вонючими и плохо смываемыми мазилками.
  • (Для торопливых) Описание в крациях:   Жирный, плохо смывается, выпало пол головы из-за постоянной мойки, быстро закончился, хотя стоимость не маленькая, за месяц результатов ноль,абсолютно,даже совсем немного лучше не стало. Не рекомендую.
  • Моя сестра купила для своего ребенка аэрозоль "Цинокап" для лечения атопического дерматита. Цинокап - это дешевый аналог известного препарата "Скин кап". Лично я пробовала крем "Цинокап" и мне он по эффекту не понравился.
  • 03.11.2014
    Кое-кто из моих родственников давно болеет Атопическим дерматитом. При обострениях в основном использовали гормональные средства. Но ведь гормональные средства нельзя использовать длительно, также их нельзя использовать на лицо.
  • 23.11.2015
    Применялся для устранения симптомов себорейного дерматита на голове. Перхоти и зуда. Не могу сказать, что нет никакого эффекта. Он как раз таки есть. Но очень малый. Если бы до этого не попробовали препарат Скин Кап, может и порадовались эффекту этого средства.
  • Очень жирный, плохо смывается, положительного эффекта нет. Прописали при себорейном дерматите, его использовать нереально, так как голова очень жирная после применения. Если его наносить два раза в день как написано в инструкции можно сойти с ума.
  • 01.06.2021
    Как в песне поется «Неприятность эту мы переживем». Но мне ситуация показалась пугающей. С подросткового возраста у меня всегда была небольшая перхоть. Излишних хлопот она мне не доставляла. Конечно приходилось покупать специальные шампуни, типа хэдншолдерса.
  • 25.11.2018 - 16:45
    Применение крема Цинокап у детей и взрослых, лечение атопического дерматита и экземы.
    Всем привет! Вот не люблю осенне-зимний период за то, что вместе с приходом холодов обостряются кожные болячки у меня и у ребенка, т.к. снижается иммунитет, при этом чувствительная кожа реагирует на перепады температур и повышенную сухость воздуха в отапливаемых помещениях.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Дешевое реально спасающее лекарство от боли и першения в горле, а также от насморка
    После того, как мне не помогли от боли и першения в горле леденцы Strepsils , я пошла в аптеку и купила старенькое и проверенное годами средство - аэрозоль "Каметон". Вес: 30 г. Цена: 20 грн. 1,25$. Производитель: АО "Стома", Украина. Продается в простой картонной коробочке. Срок годности: 2 года.
  • 23.01.2016 - 04:07
    Эко -бактерицидный спрей для дома и жизни. Идеален для ребенка
    Поскольку жизнь-боль)), особенно жизнь урбанизированного горожанина, погрязшего в пыли, то всегда хочется ее облегчить и сделать более "зеленой", экологичной и безопасной. Поэтому я частый покупатель во всяческих магазинах и лавках эко-товаров у нас и за рубежом.
  • 05.10.2017 - 15:26
    Самый лучший аналог Аквалора по очень доступной цене это ЛинАква Софт! Мягко и эффективно промывает полость носа, как у взрослых так и у деток с 1+.
    Всем привет!   Сегодня мне хочется поделится с вами опытом использования спрея для носа ЛинАква Софт, который был приобретен ребенку в период простуды.
  • 13.02.2017 - 11:47
    Купирует приступы удушья. При бронхите и трахеите врач иногда назначает
    Вот честно говоря, я вообще сначала не поняла зачем врач выписал моему сыну такой препарат, как Аэрозоль Вентолин ТМ Эвохалер. Всё же купила, да и приятельницы рассказывали, что их детям при бронхите тоже выписывали такой.
  • 26.01.2021 - 12:37
    Хороший препарат для астматиков. История болезни дочки.
    Всем привет! Многие родители сталкиваются с проблемой, когда ребенок начинает ходить в детский сад и начинает часто болеть. В нашей истории поставить правильно диагноз смогли только спустя 2 года.   О неправильном лечении. С 3.5 лет дочка уже пол года как ходила в детский сад.
  • 16.10.2019 - 19:46
    Странный препарат, мне не особо помог
    Я получаю бесплатные дозированные аэрозоли для ингаляции, т.к. у меня бронхиальная астма. Ингалятор Фенотерол- аэронатив мне выдали взамен Беродуала (тут спорная замена, но деваться некуда). Т.е. это не терапия, это просто симптоматик.
  • 13.05.2021 - 23:47
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.