Крем ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм" Цинокап - отзывы

• Себорейный дерматит - моё многолетнее горе. Если применять с другими средствами, методами в совокупности,хороший результат будет всегда! И о них - отзыве.
    Аэрозоль привлекает меня тем, что средство не гормональное. Гормональные средства помогают очень хорошо, но считаю, что лучше их применять в крайних случаях.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.
  • 28.04.2015 - 14:15
    Термоядерный запах, зато хороший результат!!!
    Здравствуйте! Этот крем продается в аптеках . Стоит 130 рублей. Железная туба 46 мл в картонной скромной упаковке, на которой изображены некие растения. Их много разных видов, но я предпочитаю регенерирующий.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 12.03.2019 - 16:38
    Еще один хороший гипоаллергенный кремик в моей коллекции. Но все-таки, на мой взгляд, он уступает Эмолиуму. Почему? Ответ в отзыве.
    Добрый день! Месяц назад я рассказывала о эмульсии для тела Липобейз , которая не первый год меня спасает от сухости и шелушения кожи тела в зимний период. Сегодня речь пойдет о креме из той же серии.
  • 09.10.2016 - 23:49
    Ура! Наконец-то мои зубные протезы не выпадают во время еды.
    Доброго время суток! В связи с плохой наследственностью и неподлежащим уходом за ротовой полостью в юном возрасте, в 35 лет я стала счастливой обладательницей зубных протезов. СОВЕТ: БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ СМОЛОДУ И УЧИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!!!
  • 10.09.2013 - 20:33
    Боли в спине стало меньше (фото)
    Крем фитол-2 случайно увидела в Лодомеде, купила попробовать и не пожалела. Цены 220 руб - туба 75 гр. Крем фирмы Алфит Плюс на основе Алтайских трав для области суставов и позвоночника. В состав входит экстракты ферулы, паслена сладко-горького, сабельника болотного.
  • 10.09.2013 - 21:07
    Быстро заживляет раны (фото)
    Получила свою ссадину во время активного отдыха, боль ужасная и большая гематома вокруг раны. В Ладомед пошла за уже одобренным мной Фитолом-2irecommend.rucontentboli-v-spine-stalo-me... и увидела Фитол-3 РАНОЗАЖИВЛЯЮЩИЙ на основе Алтайских трав. 220 руб.-туба 75 гр.
  • 10.09.2013 - 21:49
    Красивые ножки без сеточек (фото)
    Фитол-4 Крем для проблемных участков ног.Косметический крем на основе Алтайских трав. Я покупала за 220 руб - туба 75 гр. Действие крема: противовоспалительный эффект, сосудоукрепляющей, улучшаеткровоток, уменьшает застойные явления, профилактика тромбоза и легкий болеутоляющий эффект.
  • 13.05.2021 - 23:47
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.