Опубликовано 21 Май, 2018 - 15:49

370 руб

У меня уже 4 года как прогрессирует сухость кожи рук, с каждым годом все сильнее и сильнее. Руками я делаю много чего. Но моя проблема очень сильно мне мешает, при резком сжатие кожа даже часто трескается! Я честно говоря уже не знаю, что делать и скупаю дорогие и дешевые кремы для рук, как лечебные так и косметические.

В общей поликлинике мне посоветовали Цинокап. Да, его очень часто рекламируют сейчас и мне показалось это странным, если честно. Бывает, что рекламные препараты выписывают только в платных клиниках, т.к. на столе у доктора стоит рекламка)

Я пошла, купила его за 370 р у нас аптеке и пользовалась ровно месяц!

Вы можете увидеть, что крема, действительно, осталось довольно мало. Наносила я его 3 раза в день тонким слоем. Утром - крем у меня на руках был после выхода из дома за час, в середине дня - час он на мне точно оставался до того, как я помою руки и на ночь. По ощущениям - крем во время втирания слегка шершавый из - за цинка в составе, но ощущений неприятных не возникало. Пока крем был на руках все было хорошо. Но после смывания, мне казалось, что руки сохнут еще сильнее. Неприятной штукой в опыте с кремом для меня стала незаживающая ранка на руке, которая начинала болеть как только я наносила крем на руки. Только через 3 недели она начинала заживать.

Вот, о, что вышло.

После месяца использования я не увидела разницы как визуальной, так и по ощущениям. Руки как сохли, так и сохнут. Купила Бархатные ручки и мажу теперь просто для снятия стянутости, так - просто жду более теплой погоды, чтобы руки побыстрее прошли.

Всем спасибо! Берегите ваши руки!

Достоинства
  • Можно купить в любой аптеке
Недостатки
  • Дорогой
  • Не помогает
  • Нет никакой пользы
  • Плохо впитывается
  • Сушит кожу
Людмила Заморскаяне рекомендует