Опубликовано 29 Май, 2018 - 17:36

Всем привет!) Вот решила поделиться с Вами своей большой радостью))... Начну с небольшой предыстории)...

Моя кожа никогда не отличалась здоровьем... А началось все как и у большинства населения планы Земля) с жирной кожи, подростковых прыщей и угрей (брррр! как вспомню...) что я только не пробовала! С чем только не эксперементировала!... все мои усилия сводились к 0...но прошел мой пубертатный период... и О ЧУДО!)) Смотря каждое утро в зеркало мое лицо перестало меня "радовать" очередным назревающим угрем)) Но моя радость длилась не долго...в скором времени у меня обнаружилась новая "болячка" под названием ДЕРМАТИТ...((( с которой я и сейчас борюсь время от времени...а помогает мне в этом воистину волшебное для меня средство! Крем ЦИНОКАП!)) или как я его называю "мой спаситель на все случаи жизни"))

Девчонки! С ним я действительно вздохнула с облегчением!)) Моя заветная мечта сбылась! Теперь я могу зимой и летом в любую погоду выходить на улицу на без слоя пудры на лице!))) Сколько мучений и поисков в выборе средства, которое действительно поможет)...Многие скажут " да таких средств до фига!" И я с вами соглашусь)) Но для меня этот препарат незаменим по нескольким причинам:

1) не гормональный!

2) хорошо впитывается (по сравнению с другими кремами и мазями данного назначения)

3) я могу его наносить даже под косметику и не бояться за макияж.

4) и в конце концов я просто могу наносить его каждый день не опасаясь побочных эффектов!)))

К минусам данного крема могу отнести только то, что его долго нужно размазывать по лицу (консистенция немного густая и липкая))

Так что однозначно I recommend крем Цинокап!)))

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Можно купить в любой аптеке
  • Негормональный
  • Снимает зуд
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Ness23рекомендует