Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 23:46

Лечении дерматозов я уже могу стать специалистом. Проблемы с кожей были у некоторых моих родственников и в семье мужа. Дочери не повезло, у нее тоже появились. Заболевание длительное и с периодами обострения. Я уже отучилась сильно радоваться тому, что началось затишье воспаления, потому что рано или поздно оно снова появляется.

Поэтому главное - правильный уход за кожей. Нужно избегать провоцирующих моментов и пользоваться полноценным лечением. В аптечке у нас оставался Цинокап.

Проверила по инструкции точно ли подходит (можно лечить деток старше 1 года) и начала мазать.

Результат очень порадовал. Цинокап не относится к гормональным. Очень здорово, что он увеличивает длительность периодов без обострения и помогает уменьшить потребность использования ГКС. На шею и лицо гормоны я вообще не рискую наносить, для этого как раз Цинокап используем. Хорошо справляется с уменьшением воспаления и зуда.

Дочь довольно быстро перестала расчесывать кожу и расчесы хорошо затянулись. К тому же практически прошло шелушение. Во время использования не было никакой побочки.

Лечение таких заболеваний вообще не дешевое удовольствие. Но надо сказать, что по сравнению с другими средствами, у Цинокапа вполне приемлемая стоимость. Тем более за такой хороший результат.

Достоинства
  • Меньше пользуемся гормональными средствами
  • Поддерживает ремиссию
  • Снимает зуд
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет таких
Света Лентарекомендует