Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 00:35

Здравствуйте! Думаю многим, кто страдал и страдает псориазом волосистой части головы, прописывали данное средство. Кто-то, использовав его неделю, начинает радоваться достигнутому эффекту, рассказывать какой это чудесный лосьон.

Рано радоваться. Ягодки вас ждут впереди. У меня стаж заболевания 12 лет, все началось с волосистой части головы. После этого псориаз пошел по телу. Одним из прописанных препаратов оказался лосьон белосалик, который мне прописывали регулярно. Каждый месяц я ходила к врачу и каждый месяц врач говорила продолжайте махаться им, хотя этот препарат является гормональным и нужно делать перерыв.

В основе белосалик лежит салициловая кислота и гормон бетаметазон. По отдельности эти препараты стоят недорого, но Белосалик стоит совсем небюджетно. Порадовала смена упаковки, без распылителя было очень неудобно наносить, нужно было просить о помощи в нанесении.

Итак, первая неделя приема. Псориатические бляшки меньше шелушатся, белеют, меньше зуда. Вторая неделя - эффект продолжается. Однако в один момент можно заметить появление новых бляшек, и появятся они как и на голове, так и на теле. Их будет много. Продолжаем махаться дальше. Это замкнутый круг.

Причем отказаться от него не так просто, зуд и шелушение будут очень сильными, придется перетерпеть.

Советую 1000 раз подумать перед тем, как подсесть на него. Было потрачено на него много денег, но в результате все намного хуже стало.

Недостатки
  • Временный результат
  • Гормональный
  • Как наркотик
Kate Avonhasне рекомендует