Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 15:21

Всем привет! ???

Гели для душа очень люблю, мне нравится покупать что-то новое, постоянно менять ароматы, и да, я именно гели для душа не люблю покупать большими объемами, так как 200- 250 мл для меня достаточно!

Я очень большая поклонница гелей Ив Роше, а именно линейки Жардан Дю Монд, которую всем рекомендую ?. Эта линейка мне нравится изобилием всевозможных ароматов, среди которых, не сложно выбрать тот самый, а может и даже несколько! Изначально, моим фаворитом являлся "Бразильский кофе" И "Орех Макадамия" ,но потом-таки решила не ограничиваться только ими, а каждый раз пробовать что-то новое, таким образом сегодня расскажу про еще один, очень ароматный гель для душа!

✅ Наименование: Гель для душа Jardins du Monde " Астраханский Арбуз" от Ив Роше

✅ Масса: 200 мл

✅ Где купить? гель можно приобрести как в бутиках вашего города, так и сделав заказ на официальном сайте.

✅ Цена: 119 рублей. Вообще последнее время очень часто проходят акции 2=3, когда гели можно в итоге взять по 80р за штуку.

❤️❤️❤️Дизайн ❤️❤️❤️

Гель для душа представлен в симпатичном пластиковом флаконе, который имеет слегка приплюснутую форму за счёт чего он не занимает много места и отлично ложится в руку. Кстати, принимая душ, его легко брать и он не выскальзывает их рук. На лицевой стороне можно видеть красочную этикетку с полным названием продукта:

Флакон полностью прозрачный, за счёт чего можно наблюдать как количество содержимого и его расход, так и цвет. Вообще мне нравится то, что флаконы Ив Роше прозрачные- всегда вижу сколько средства уже использовано и составляю план дальнейших покупок Smile

На обороте можно видеть всю информацию, в том числе и на русском языке, что значительно облегчает процесс знакомства с продуктом. Если говорить о составах, то я в них не сильна, поэтому разбора не будут. Полагаюсь только на свои ощущения и действие геля.

У всей линейки гелей Жардан Дю Монд один и тот же дозатор и колпачок -нежно - зелёный, символиpирующий чистоту и натуральность. Но сомневаюсь в том, что он сильно натуральный ?

Открываюется крышка тяжеловато, но во всяком случае, пока что ногти не сломала. Закрывается колпачок щелчком, так что можно быть уверенной в том, что в сумке не прольётся, если брать с собой в дорогу или спортивный зал. Здесь самый простой дозатор- это круглое отверстие, через которое средство поступает наружу без проблем и не льётся струей. Более того, количество подаваемого средства можно регулировать, плавно нажимая на сам флакон.

❤️❤️❤️Применение❤️❤️❤️

У средства очень приятная консистенция, она средней густоты, поэтому излишки в принципе не скапливаются на бутылке. Выходит отлично. Цвет преимущественно красноватый, судя по всему все же добавлены красители

Масса однородная, без вкраплений и осадка. Полностью прозрачная.

Ну и конечно, что меня очень подкупило именно в этом геле , так это - аромат! Какой же он вкусный! Действительно , пахнет сочным арбузиком и задаёт хорошее настроение. Этот аромат мне сразу напомнил молочко для тела от Riche, которым я пользуюсь сразу после купания этим гелем, таким образом ещё больше продляю своё «арбузное наслаждение». Все же, аромат довольно бодрящий и например, холодной осенью погружает в жаркие летние деньки.

Намыливается гель хорошо, даже если начать растирать его по сухой коже- образуется плотная пенка и тут же можно увидеть то, что цвет геля все ещё присутствует.

При малейшем соприкосновением с водой, пена становится более обильной, лёгкой и воздушной. Вообще все гели этой линейки обладают хорошим пенообразованием, поэтому понравятся многим.

Мне нравится использовать гель в чистом виде, без мочалки. Так и аромат сохраняется дольше, да и на коже он ощущается довольно приятно- отлично скользит и очищает. Тем не менее, не могу сказать, что этот гель не сушит кожу- подсушивает! После очищения, появляется легкое чувство сухости и стянутости. Именно поэтому предпочитаю кремовые текстуры из Жардан Дю Монда, такие как «бразильский кофе» , «орех Макадамия» и так далее - они отлично очищают и не сушат, совершенно.

После душа, использую увлажняющее молоко, которое сразу же убирает малейший дискомфорт. Не могу сказать, что бегу со скоростью света наносить уход, но и без него не могу долго.

Так как использую гель «соло», то расход у него получается больше обычного, но меня это не парит, так как знаю на что иду. Если купаться с мочалкой, то соответственно, и расход ниже.

❤❤❤ Что мне нравится? ❤❤❤

• гель обладает отличным,бодрящим и сочным ароматом;
  • хорошо очищает кожу;
  • приятная текстура;
  • образует довольно обильную и воздушную пенку, которая понравится многим;
  • можно использовать даже в качестве пены для ванны (проверено);
  • средний расход,который меня полностью устраивает-люблю разнообразие и не зацикливаюсь на одном геле с одним и тем же ароматом;
  • удобный флакон;
  • приятная цена, даже без учета скидки;

❤❤❤ Что НЕ понравилось?❤❤❤

• все же гель подсушивает кожу, немного стягивает, именно поэтому всегда отдаю предпочтение более кремовым текстурам.
  • расход-для кого -то может показаться большим, но все индивидуально, я же использую гель без мочалки, поэтому меня все устраивает;
  • крышка не так-то просто открывается.

В целом, гель для душа "Астраханский арбуз", мне понравился как и очищающими свойствами, так и своим приятным ароматом. Мне кажется, что такой гель будет очень актуален для тех, у кого очень жирная кожа, а если если требуется смыть с себя большое количество пота или грязи (ну знаете, разное бывает: то на огороде проторчал -захотелось отмыться до скрипа; то в спортзале позанимался- вонючий как не ведомо кто...). В общем хороший гель, только нужно учитывать то, что может понадобиться уход после принятия душа.

У меня все! Всем спасибо за внимание! ❤

BeautySalonрекомендует
Обожаю запах арбуза.)
18.09.2019
А я не могу без мочалки пользоваться! Только, если гель со скрабирующими частичками.
Я пользуюсь массовкой сначала , причём голой. А потом гелем Smile
19.09.2019
Долго врубалась, что ты имела в виду Big smile
Захотелось оценить аромат Smile
Очень вкусный:)
Мой любимый гелик у Ивки.
19.09.2019
Smile а мне больше нравится бразильский кофе)
18.09.2019
Классная линейка, мне больше всего нравится кофейный. Он обалденно пахнет и кожу не сушит. А вот арбузный не зашёл, какой-то химозой на мне раскрылся.
19.09.2019
Ого. А мне очень нравится... ну а с другой стороны- все мы разные:) так что ничего удивительного Wink
18.09.2019
Эх, жаль, что подсушивает, моя супер-чувствительная кожа такого точно не простит Smile
19.09.2019
Да, после душа нужен уход , как не крути, а если ещё и чувствительная... Puzzled
18.09.2019
С таким ароматом обязательно куплю такой гель.
Smile стоит попробовать
Не пробовала)
Tongue
Обожаю ароматы из этой линейки Ив Роше...они все особенные и запоминающиеся Smile
Smile даааа. И такие насыщенные
хочу попробовать
Непременно нужно это сделать Smile
19.09.2019
Я люблю грейпфрутовый из этой серии.
Оо, не пробовала !
19.09.2019
Люблю гели для душа этой марки. А так не нравится их продукция
19.09.2019
А я очень люблю их гели и некоторый парфюм:)
19.09.2019
Ароматы у этого бренда всегда чудесные Smile
19.09.2019
давненько у меня не было гелей с арбузными ароматами.)
19.09.2019
Ой, я наслаждаюсь Smile)))
Прелесть!
Не то слово !
аромат интересный
Очень вкусный Wink
19.09.2019
Интересный аромат. Жаль, что гель кожу сушит.
19.09.2019
Да, к сожалению, есть такой фактор именно у этого Sad
20.09.2019
Вкусный гель, был такой. Приятный и непривычный аромат для геля для душа.
21.09.2019