Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 13:23

✔ Всем привет!

В последнее время гели для душа не вызывали у меня никаких эмоций, но только не этот. Пользуюсь им совсем недавно, и из всех перепробованых мне кажется, что он лучший.

Купила я его совершенно случайно, пошли с подругой выбирать ей тональный крем, пока она выбирала я присмотрела себе этот гель.

Выбор ароматов большой, но мне захотелось лето, поэтому даже долго не выбирала, сразу купила арбуз.

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз».

Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

• Полное наименование: Освежающий Гель для Душа «Астраханский Арбуз»;
  • Где купить: Ив Роше
  • Цена: 119 руб.
  • Объем: 200 мл
  • Срок годности: 3 года, открытый флакон хранить 12 месяцев;
  • СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия

✔ УПАКОВКА

Флакончик маленький, думаю быстро закончится, с тем учётом что пользуемся им всей семьёй. Форма у бутылки интересная, к низу увеличивается, за счёт чего бутылка очень устойчивая.

Крышка флип-топ, хорошего качества, открывается без проблем, не причиняя боли ногтям или пальцам.

На крышке присутствует логотип компании.

На лицевой стороне как обычно презентация продукта - присутствует иллюстрация арбуза.

На обратной - состав, описание, информация о производителе.

Внизу черным шрифтом пропечатан срок годности.

✔ СОСТАВ

Производитель указал, что 98% компонентов в составе натурального происхождения. Экоголик же говорит что 4 компонента имеют синтетическое происхождение. Я не химик, но по опыту знаю что компоненты в составе указываются в зависимости от содержания.

Так например Кокамид МИПА стоит шестым в списке, остальные ладно в конце.

Кому верить я так и не поняла!?

✔ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

После открытия крышечки чувствуется яркий аромат арбуза, такой свежий аромат как арбузная жвачка. Мне такая отдушка очень нравится!

По текстуре гель средней плотности.

Цвет - алый, ближе в красному наверное.

✔ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После открытия чувствую этот потрясающий аромат, который распространяется на всю ванную комнату. Гель очень сильно пенится, и буквально сразу. Достаточно совсем небольшого количество и вся мочалка в пене! Гель очень мягкий, приятно пользоваться. Он нежный - а что ещё нужно для кожи?! Хорошо очищает, я буквально вся в пене, но смывается тоже без проблем.

После смывания честно скажу аромата на теле я уже не чувствую, в ванной держится ещё какое-то время, но тоже быстро проходит. В принципе это ожидаемо, ведь это не парфюм.

Классный гель для душа, которым мыться одно наслаждение. Яркая отдушка, нежная текструра делает этот гель лучшим для меня.

Достоинства
  • Летний
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Очень ароматный
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
  • Яркий
❤marinkavasi❤рекомендует
15.12.2019
Нравятся мне гели этого производителя, но на них очень поднялись цены, как и на всю продукцию...
Это да !
Тоже люблю ив Роше ?
Летом брала его с собой в Турцию Smile
Люблю гели от ив Роше, арбузный очень приятный
Не брала такой гель, но думаю, что стоит