Опубликовано 27 Май, 2018 - 10:16

119 руб

Кому арбуза?Сладкие, астраханские...подходи, налетай!Увы, еще долго до того момента, когда эти полосатые друзья появятся на прилавках, зато уже сейчас стоит наведаться в ближайший бутик Ив Роше.Зачем, спросите вы?Там сейчас по акции можно взять 3 геля для душа из линейки Жардан Дю Монд за 238 рублей. Писать отзывы обо всех смысла не вижу, поэтому расскажу о самом классном - Геле для душа "Астраханский арбуз"!

?Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз?

Общая информация

• место покупки - оффлайн-магазин Ив Роше,
  • обычная стоимость геля - 119 рублей,
  • объем 200 мл, пр-ль Yves Rocher, Франция.

Описание от производителя⤵

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв
Как и всем владельцам карты Ив Роше, каждый месяц мне на почту приходит открытка со специальными предложениями. В этот раз мое внимание привлекла акция - 3 геля Жардан дю Монд за 238 рублей (или 79 рублей за одну штуку). Акция по-настоящему выгодная, к тому же я очень люблю гели для душа Ив Роше, поэтому не задумываясь воспользовалась данным предложением Smile

Упаковка

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв

Упаковка стандартная, как и у всех остальных гелей для душа из серии Жаран дю Монд. Перед нами пластиковый, словно "приплюснутый" флакон с зеленой крышкой. Крышка имеет удобную выемку, за которую ее можно открыть без ущерба для маникюра.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв
На фото кажется, что флакон красный, но на самом деле он прозрачный, а красный цвет ему придает содержимое. А вот изображение сочного арбуза на упаковке вполне реальное, так и хочется откусить кусочек Big smile

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв
Как водится, на обратной стороне указан состав, способ применения и описание от производителя. Если верить информации на упаковке, состав геля на 98% состоит из натуральных компонентов. Так ли это - не знаю, под лупой список ингредиентов не изучала. Для меня намного важнее, чтобы гель качественно очищал и не сушил кожу и чтобы вкусно пах, все остальное уже второстепенные моменты.

Состав геля⤵

Дозатор

Крышечка откидывающаяся, под ней находится отверстие дозатора. Со своими задачами он справляется отлично, позволяя избежать перерасхода продукта. Надо сказать, гели от Ив Роше вообще крайне экономичны в использовании...бывает, что уже надоело мыться одним и тем же, а флакон все никак не заканчивается Laughing out loud

Консистенция

Мой самый любимый гель Ив Роше - это, конечно же, "Бразильский кофе"! Но его кремовая текстура и сладкий, обволакивающий, аромат подходят на холодное время. Консистенция "Астраханского арбуза" для лета куда предпочтительнее - гелевая, полу-прозрачная, с красноватым оттенком.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв

Аромат - это просто нечто! Сочный, яркий, взрывной...я бы даже сказала, что это не арбуз в чистом виде, а скорее запах арбузной жвачки. Пенообразование опять же отличное. Гель легко можно вспенить и просто в руках, но я предпочитаю использовать мочалку-сетку. С ней получается пышное, нежное, воздушное облачко пены, которое превращает процесс принятия душа в одно удовольствие Smile

♣Мои впечатления♣

Если кратко - это просто лето в баночке! Яркий аромат арбузной жвачки заполняет всю ванную, бодрит и поднимает настроение. Как я уже сказала, гель дает обильную пену, с легкостью смывает с кожи все загрязнения и оставляет ощущение идеальной свежести и чистоты. Что немаловажно, гель не сушит и не стягивает кожу. Даже моя сухая кожа тела после водных процедур чувствует себя вполне комфортно, она гладкая и мягкая на ощупь.

Минусы: какие минусы? нет таких!:

?Я рекомендую Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Астраханский Арбуз?

Сочный, бодрящий, освежающий...да это просто идеальный гель на жаркое время года! Гель окутает воздушным облаком пены, а яркий аромат арбуза зарядит позитивом на целый день. Как и все гели Ив Роше, он отлично справляется с очищением кожи, при этом ни капельки ее не сушит. Расходуется гель экономично, а стоит совсем недорого...еще раздумываете над покупкой?Тут и думать нечего, надо брать! :bigsmile

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
Крутые эти гели. По возможности всегда беру)
27.05.2018
Вот и я тоже решила ими закупиться, пора есть возможность Laughing out loud
27.05.2018

Почему мне не приходит? Stare Я тоже очень люблю ароматы гелей для душа у ИР(( Я бы брала((
27.05.2018
Может, вы неправильно указали свой адрес, когда оформляли карту? Smile Зайдите в личный кабинет на сайте Ив Роше и проверьте на всякий случай. Еще, как вариант, кто-то из соседей вытаскивает у вас эту открытку из почтового ящика...звучит смешно, но у меня так несколько раз было Angry
27.05.2018
Да все там правильно указано, мне в начале, когда я карту оформляла, все приходило. И на день рождения тоже. А потом предложения стали приходить только на день рождения - раз в год... А затем и вовсе перестали(

Я вот думаю, может быть они не приходят потому что я там редко закупаюсь?(

В последний раз брала как раз этот гель для душа, тогда это новинка была, год назад)) Половину использовала, потом запах страсть как надоел, аж до тошноты, так и стоял в ванной кучу времени, не знаю кто доиспользовал Laughing out loud
27.05.2018
Гели "Жардан Дю Монд" - самые любимые и качественные, сколько других марок я не пробовала. Обожаю!
Согласна, сколько других гелей не пробовала, всегда возвращаюсь к Ив Роше Star
27.05.2018
Я обожаю эти гели для душа от Ив Роше, а акция действительно очень выгодная)
Это и правда выгодно, вышло около 80 рублей за штуку Smile
27.05.2018
Ох, как же я люблю с запахом арбуза Love
Сижу такая, вся в слюнях... АрбуЭээ очень хоЦа Drunk
27.05.2018
А мне-то как хочется, но к нам их еще очень нескоро завезут Laughing out loud
27.05.2018
Обожаю гели ИвРоше. Надо узнать, действует ли у нас эта акция, тоже закупиться)
27.05.2018
Насколько мне известно, сейчас эта акция уже прошла, я как всегда затянула с публикацией отзыва Innocent
27.05.2018
Какой классный гель - обожаю такие ароматные средства. Действительно, настоящее лето в баночке Love
Мне нравятся гели от Ив, Арбузик вкусный Wink
27.05.2018
Нереально вкусный, пахнет как жвачка с арбузом Love
Арбузный гель Love Нужно будет заказать на лето Laughing out loud
27.05.2018
Отличный гель. Но без акции получается дороговато.
Дороговато?) Как по мне - 119 рублей вполне приемлемая цена для геля Smile
Я из всей продукции ИвРоше обожаю именно их гели для душа за их прекрасные ароматы ?
27.05.2018
И не говорите! Я тут недавно купила гель для душа из их летней коллекции "Маракуйя", пахнет просто божественно Big smile
27.05.2018
Ароматная пышная пена, ммм как же приятно пользоваться таким арбузным гелем)))
Какой чудесный летний аромат! Love
Я только гель с кофейным ароматом брала у ИР. Классные гели у них все же!
27.05.2018
Кофейный мой самый любимый из всех гелей Ив Роше, но он больше на холодное время года подходит Shy
Как арбузика то захотелось... Shy
27.05.2018
О, эти гели просто обожаю!!!
27.05.2018
Судя по комментам, у них много поклонников Laughing out loud
мне такой понравится
27.05.2018
Я тоже воспользовалась этой акцией )) Взяла такой же арбузный и мои любимые кофейные гели)
27.05.2018
Кофейный гель люблю, но в этот раз взяла с арбузом, с лаймом и еще какой-то...в общем, все со свежими, фруктовыми запахами Smile
Надо будет купить такой! Love
27.05.2018
Представляю этот аромат! Laughing out loud
27.05.2018
Запах очень сочный и вкусный, уверена, он многим придется по душе Star
27.05.2018
Понравился этот аромат, но покупать не стала!)
27.05.2018
Я такой не покупала, захотелось тоже попробовать)
27.05.2018
Советую купить при возможности, на лето гель просто идеальный Laughing out loud
27.05.2018
Какие они классные, обожаю гели для душа Ив Роше за их невероятные ароматы!
Эх. Жалко, я не люблю арбузные отдушки Wink
А то точно бы купила))
27.05.2018
А я, наоборот, просто обожаю, но редко где можно встретить ухаживающую косметику с таким ароматом Shy
27.05.2018
Есть такой, конечно, далеко не настоящими астраханскими арбузами пахнет, немного с химической ноткой, но вполне приятненько Wink
27.05.2018
такой аромат меня покорил)
27.05.2018
Арбузный запах обожаю больше, чем сам арбуз.
27.05.2018
У них вроде еще туалетная вода арбузная есть? Или я ошибаюсь...Меня очень ароматы радуют в Ив Роше - всегда сочные:з
Он очень вкусно пахнет!
28.05.2018
Для лета - идеальный аромат) Я что-то в последнее время все с арбузом покупаю Big smile
28.05.2018
Я представляю, насколько круто он пахнет! Smile
28.05.2018
Я хотела многие ароматы испробовать, но от первого с Алоэ у меня пошли высыпания( поэтому больше их гели не брала...
28.05.2018
Пока в запасах лежит, но аромат оценила уже.
28.05.2018
У меня сейчас такой гель. Аромат шикарный, но кожу малость подсушивает
28.05.2018
Красотища а не отзыв. Фотографии так и манят заглянуть)
28.05.2018
Не знакома именно с ароматом этого арбузного геля, но эту линейку гелей для душа у Ив Роше очень люблю, они классные)
Мне он нужен Love
28.05.2018
У меня был такой гель) Брала за 99 руб сто лет назад)) И вроде не планировала покупку, но твои фото... Заставляют заинтересоваться снова)
28.05.2018
Я арбузный запах не очень люблю. Но вот гель с таким ароматом никогда не пробовала Smile
29.05.2018
Приятный аромат у этого геля для душа. Тем летом покупала и этим ещё обязательно приобрету.
Ещё 5 комментариев