Опубликовано 31 Июль, 2016 - 18:30

Привет:)

Ещё давно я делала заказ в интернет-магазине Фратти-Shop, где есть очень недорогая уходовая классная косметика. Сейчас я хочу рассказать об умывалке для лица

Упаковка

Продукт находится в прозрачный упаковке с помпой-дозатором и прозрачный крышечкой. Наклейка сделана в стиле лавандовой коллекции, как и цвет пенки.

Аромат

Умывалка имеет довольно легкий и свежий аромат лаванды, который не остаётся на лице.

Консистенция

Пенка получается из жидкости, похожей на простую водичку. Сама пенка не жирная, легкая и легко распределяется по лицу.

Состав

Свойства

Я делаю пару нажимов на помпу и мне хватает этого количества пены. Я умываюсь при помощи Clariskin, что помогает мне ещё лучше очистить кожу.

Продукт отлично очищает кожу, не сушит (что важно для моей сухой кожи), после её применения нет необходимости наносить крем.

Так же она неплохо смывает остатки макияжа или сам макияж (если вы не снимали его мицелярной водой до умывания)

Она действительно обладает противовоспалительными свойствами, поэтому я иногда умываюсь только ею и прыщик за ночь спадает.

Объём в 165мл довольно большой, а расход экономичный. Стоимость буквально смешная - 168 рублей. За такую цену - это просто отличный продукт.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Inc аватар
Inc
31.07.2016
Какая густая пенка получилась! Люблю такие умывашки
31.07.2016
Пенкой умываться в жару самое то 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также