Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 19:38
Когда все наоборот или мое небольшое разочарование от несбывшихся надежд...
e-NOTikрекомендует
Comments.
Все комментарии
Вот я хотела это умывашку заказать, но все же прошла мимо. А вот гель шунгитовый и умывалка из спа серии вполне себе неплохие оказались - на четверочку, но вполне нормально.
У меня от всех умывашек немного стягивает кожу. Я просто их использую после демакияжа с маслом, и тогда все ОК 😊
Со мной тоже часто такая беда происходит, что умывашки, такие приятные в момент применения, после нещадно стягивают мою кожу.
В принципе, пенка заслуживает внимания. И к фирме присмотрюсь, в последнее время несколько отзывов на её продукцию видела, негативных не было.
Я заказала пенку для жирной кожи, надеюсь, она будет получше. Тоже не люблю пенки, которые стягивают кожу.
мне многие средства стягивают кожу, поэтому трудно подобрать что-то подходящее. Увы, эта пенка тоже не для меня.
Странно, предназначена для сухой и чувствительной кожи, а при этом стягивает. 😕 Хорошо, что я её не заказала.
о разочарование это всегда плохо,хорошо можно на айрике иногда подсмотреть и не купить 😊
На эту пенку засматривалась раз десять наверное и каждый раз что то у меня с заказом не ладилось, и похоже что не зря.
Хорошо очищающая, эстетически приятная во всех отношениях, но агрессивная к не самой притязательной по интенсивности увлажнения коже, пенка, на мой взгляд, не заслуживает оценки выше "удовлетворительной".При таком раскладе я с оценкой полностью согласна.
вот, блин, действительно обидно 😞 для сухой кожи и стягивает ее(
я тоже очищалки для лица, особенно в сезон осень-зима, предпочитаю помягче. с пометкой "для сухой кожи" и беру для своей комбинированной ))
я тоже очищалки для лица, особенно в сезон осень-зима, предпочитаю помягче. с пометкой "для сухой кожи" и беру для своей комбинированной ))
Хорошо, что я себе её взять не рискнула, но жалко, конечно, что тебе с этой пенкой так не повезло, не вся их продукция оказывается хорошей 😞
что ж она с сухой кожей в таком случае делает?
а уход у нас с вами чем-то похож - вечером безводное умывание, а утром я серно-дегтярным мылом умываюсь (эффект очень нравится)
а уход у нас с вами чем-то похож - вечером безводное умывание, а утром я серно-дегтярным мылом умываюсь (эффект очень нравится)
Другие отзывы
Смотрите также