Всем пламенный привет!
Умывалки моя боль. Сколько не пробовала то сушит, то стягивает, то слишком мягкий. Если у вас нормальная кожа без проблем, то вам однозначно повезло, а я сегодня буду много говорить по свою комбинированную кожу склонной к высыпаниям, которая ещё и умудряется быть чувствительной. Долго искала мягкое средство для умывания от которой наконец-то моим высыпаниям больно не будет (кто в теме, тот поймет).
Итак,
Оформление
_____________________________________________________________
Очень минималистически, по-вегански, конечно кроме пластиковой крышки. Короче, очень необычно. Впервые вижу средство для умывания в коробке. Хм, это как я понимаю задумано, для того, чтобы не помяться тюбик, который очень щепетилен к прикосновениям.
Продукция Riche особенно подходит для беременных женщин, помню как я замучилась с составами из химикатов во время беременности, а тут и состав безопасный и отдушка натуральная, одним словом "Звёзды сошлись!"
Состав. Отличный, как я говорила, очень подходит для беременяшек и мам на ГВ. Нет, у меня просто такой пунктик о натуральных средствах именно в эти периоды в моей жизни, поэтому я остановилась именно на этом производителе. надеюсь, что со временем все останется на таком же уровне. Возможно это связано с моим опытом с химикатами, которые здоровски повлияли на мое течение беременности, поэтому да, для меня это суперважно.
По поводу того, что тюбик мнется, то для меня это не минут, а скорее наоборот. Мне нравится сам материал упаковки. То ли это алюминий, не могу определить, то однозначно это очень круто. Не похож не на один продукт, который существует на рынке уходовых средств.
В целом, оформление продукции на высоком уровне, придраться не к чему, кроме...
...Крышки. Хотелось бы, чтобы было приспособление для открытия запечатанной мембраны непосредственно на самой крышке на обратной стороне что-ли как у мазей. Эм, возможно производитель не хотел с мазями ассоциировать, поэтому такая затея отсутствует, но для меня это неудобно, хотя за все время открываю один раз.
В действии
_____________________________________________________________
Отдушка у средства очень приятная и пользоваться им одно удовольствие. Слышится зефир. И становится сразу понятно почему такая цена.
Пена не такая активная, т.к. состав натуральный, но на одно использование мне хватает 3-4 горошинки на все лицо.
Очищение. Деликатнейшее, но вместе с этим отлично очищает и нет чувства недогона, но и не до скрипа. После смывания вообще не стягивает, хотя я по привычке жду что сейчас буду сухой мадам, но нет. Если сравнить, с моим гелем для умывания Christina, то это конечно небо и земля, хотя ценовая политика почти на одном уровне. У еврейки состав оставляет желать лучшего и говорят, что он именно для жирной и комби кожи, но на деле после очищения кожа ещё больше сушиться и жирнится, обидно, но правда.
Так, так ещё один момент заключается в том, что при лечении демодекоза и особенно при использовании Демодекоза в комплексной терапии кожа зудит от очищающих средств, а вот от этой умывалки такого момента не наблюдала. Пробовала так же умываться гелем для комбинированной кожи от Christina в составе которой оказался sles, но мимо.
Выводы
_____________________________________________________________
Цена не из бюджетных, но если перед вами такой вопрос не стоит, то смело можно брать.