Опубликовано 8 Январь, 2020 - 13:28

полгода или более

Всем привет?

В подружке случайно увидела масло для волос Hask. Да ещё и со скидкой за 190 рублей (вместо 260). Решила попробовать. Скидка была только на аргановое, поэтому его и взяла.

Это легкое масло без содержания спирта мгновенно впитывается и наполняет волосы сиянием, не оставляя жирного блеска. Аргановое масло насыщено незаменимыми жирными кислотами, оно проникает в волосы, восстанавливая блеск и придавая мягкость и шелковистость сухим, поврежденным волосам.

Упаковка

Стеклянная колбочка с пластмассовой крышкой. Легко открывается и закрывается. Удобно брать с собой на море.

Объём 18 мл

Состав

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil), Hydrolyzed Keratin (Keratin Protein), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Iodopropynyl Butylcarbamate, Benzophenone-3, Fragrance/Parfum

Масло арганы стоит на 3 месте, думаю, это хорошо.

Также в составе есть кератин, масло жожоба, витамин Е.

Консистенция

Масло не густое, не липкое. По волосам легко распределяется, на руках не оставляет неприятных ощущений.
Расходуется очень экономично. Я им пользуюсь уже полгода каждый день. На длинные волосы достаточно небольшого количества.

Цвет

Масло имеет слегка оранжевый оттенок, но волосы оно не окрашивает.

Запах

Для меня масло пахнет мандаринками. До этого было другое аргановое масло, пахло совсем по-другому. Зачем производитель добавляет такие отдушки...

Способ применения

Можно использовать как на мокрые, так и на сухие волосы. Небольшое количество масла равномерно

нанесите на волосы, избегая прикорневой зоны. Продолжите свою обычную укладку. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки HASK.

Я наношу на сухие волосы после фена.

Результат

Масло приглаживает кончики, добавляет блеск. Волосы смягчаются, меньше путаются.

Хорошее масло, хватает надолго, хочу попробовать все остальные.

До/после
После

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Есть натуральные масла в составе
  • Кончики приобретают ухоженный блеск
  • Не жирнит
  • Не содержит спирта
  • Не утяжеляет
  • Придает волосам мягкость и красивый вид
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный формат для путешествий
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маленький объем
Вики_рекомендует