Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:59

Дамы и Господа, критики и поклонники творчества Кэмерон Диаз и Джастина Тимберлэйка, и просто ценители хорошей комедии ( для отдыха в субботу). Вашему вниманию предоставляется фильм ( не новинка, но все же очень хорош для просмотра) - "Очень плохая училка".

Так сказать, Я и Columbia представляем:

Коротко о сюжете: учительница средних классов, ведет очень гламурную жизнь. И вот неожиданный поворот жизни , ставит перед ней цель - увеличить грудь. Так сказать, если есть цель, то для ее достижения все средства хороши. И мы видим хитрые способы добычи денег.

Актерский состав: Камэрон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит Кейтлин Дивер.

Что понравилось:

1. Камэрон Диаз - аплодируем стоя, за такой хороший смешной фильм ( ну очень порадовала)

В фильме она была разной - справедливой, находчивой, коварной, интригующей.

В общем это было смешно, все остальное не имеет значения.

2. Джастин Тимберлей - хотя сейчас он снимается реже, это еще один хороший фильм с его участием. Ну нравится он мне)

3. Общая идея фильма, очень хороший фильм, при просмотре которого можно расслабиться, вспомнить свои школьные годы и учителей которые разрешали тихонько посидеть.

Что не понравилось:

1. Фильм для достаточно взрослой аудитории

2. Немного пошловаты

3. На этом минусы закончились

Общие выводы: хорошая комедия ( кстати 2011 года), при просмотре фильме забываешь все проблемы + смеешься от души. Есть немного минусов, ну ничего без них этот фильм был бы не таким смешным!

Достоинства
  • Кэмерон Диаз
  • Лёгкая комедия
  • Можно посмеяться от души
  • Отличная игра актеров
  • Скорее позитивно
  • Смешно
Pechenuskaрекомендует
27.05.2018
ААААА! Подписался на ваши отзывы, и не зря. Нашел полезный отзыв про очередной фильм с Диаз, который не видел. Party