Давно я была наслышана об этой игре. Подруга моя так просто фанат и вот на днях она наконец приобрела эту игру и приехала ко мне играть.
Играли втроём - оказалось не очень интересно, потому что можно просчитать правильную карточку. Намного интереснее играть в большой компании.
Что представляет собой игра: колода карт с различными картинками, которым нельзя дать однозначное описание. Суть игры в том, что один человек выбирает карту и даёт ей название и остальные игроки выбирают из своих карт наиболее подходящую под это название и кидают их в одну кучу. Затем карты перемешиваются и задача игроков отгадать ту карту, которую положил "ведущий" игрок. Так все по очереди и загадывают карты.
Игра довольна простая, при этом весела. Для большой компании то что нужно. Даже на пьяную голову можно спокойно играть.
Советую купить тем, у кого часто собираются друзья, которые любят настольные игры.
Подруга покупала в магазине "Игровед" за 1400 рублей