Опубликовано 22 Март, 2018 - 14:07

Расскажу о своем недавнем открытии, не сказать, что прямо Эврика можно кричать, но по-моему, для многих это может быть интересно. Я работаю в компании, которая занимается автозапчастями, территориально мы располагаемся в Санкт-Петербурге, а работаем практически на всю Ленинградскую область, а также на Москву и Московскую область. Долгое время мы работали с ПЭК – привыкли, отправляли и отправляли. И тут я перед новым годом абсолютно случайно узнаю от знакомого о Возовозе и он мне так и так – цены дешевле, работают грамотно, попробуй, попробуй. Я решила попробовать – послала небольшую партию товара из Питера в Лисий нос – очень дешево действительно получилось, не совру если скажу, что в 2 раза дешевле – 860 рублей, а у Пэк – 1450 рублей, я заинтересовалась. Поузнавала еще тарифы по нескольким направлениям в Лен области – реально прям дешево, получается, что пэки берут за перевозки по лен области, как за перевозку в другой населенный пункт, а Возовоз возит по Лен.области по цене города – сума сойти. Потом я решила проверить – что с Московской области и там тоже самое представляете?! Не по всем конечно крайним точкам они так возят, но по ближайшим реально это прям колоссальная экономия! Теперь только Возовоз!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Груз хорошо упакован
  • Стоимость перевозки
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Нет
Barzanрекомендует
28.03.2018
ну вы прям удивили. Тоже работаем по Мск и Московской области по ряду городов, надо будет поинтересоваться сколько будет стоить перевозка, если все так как вы говорите, то это реально хорошая экономия бабла.