Опубликовано 22 Январь, 2023 - 16:40

Сначала я купила эти капли случайно и интуитивно.

 

У меня близорукость, и уже долгое время глаза чувствовали себя плохо. Быстро уставали, появилась какая-то неприятная тяжесть. Плюс очень много времени провожу за экраном. Это ещё и периодически жжение в глазах.

 

Я просто страдала и не знала, что делать. То, что прописывал врач, не помогало.

 

Стала время от времени капать эти капли. Раз в день или раз в несколько дней. Позже сходила уже к другому врачу, и он уже назначил мне эти капли, системно, 2-4 раза в день.

 

Капли помогают. Глазам действительно становится легче. Они хорошо увлажняют глаза и насыщают сетчатку.

 

Мне нравится, что их можно капать прямо на контактные линзы.

 

Замечательно и что 1 флакон можно хранить полгода после вскрытия. Правда, я беру 15 мл и хватает мне их только на месяц-два, потому что капаю часто.

 

Единственное, что расстраивает - цена. 15 мл, самый большой объём, который мне нужен стоит 700-800 р.

 

А ещё приходится немного обрезать наклейку как на фото. Чтобы было видно, сколько капель осталось до конца флакона. Не хочется неожиданно остаться без них)

 

Пользуюсь Систейн Ультра уже 4 года, всё хорошо.

 

Отзыв на мои любимые линзы, с которыми использую капли:

 

Adria Sport

Достоинства
  • Дарит глазам комфорт
  • Можно капать на линзу
  • От усталости глаз
  • Помощь при долгой работе за компьютером
  • Хорошее увлажение
Недостатки
  • Дороговато
Кошка Фиалкарекомендует
Читать все отзывы 225
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Лучшие капли, для меня!
И для меня))
15.02.2023
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Чтобы покупки радовали еще больше, вступайте в Клуб Привилегий "МоиГлаза" и регистрируйте чеки за покупку продуктов Alcon. Полученные баллы можете обменивать на продукты Alcon и экономить до 5000 рублей в год. (см.библиотеку ссылок на сайте [ссылка]: 221)
Другие отзывы
Читать все отзывы 225
Смотрите также