Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:47

Привет девчонки хотела рассказать о невероятном шампуне GLISS KUR MILLION GLOSS. Попробовала это шампунь мне очень понравилась яркая упаковка, приятный аромат. Когда первый раз попробовала этот шампунь мне очень понравился аромат волос после мытья,волосы стали очень легко расчесываться и стали намного меньше путаться. Даже когда шампунь кончился я стала мыть другой серией .аромат того шампуня остался на волосах))) Меньше стала грязниться голова, меньше жирнится волосы, перестала. ну в общем мне очень понравился этот шампунь!!!

шампунь
шампунь
Достоинства
  • + приятный запах
  • +хорошо пенится
  • +экономичный расход
  • -волосы легко расчесываются
  • блеск
  • быстро и легко смывается
  • волосы стали немного лучше расчесываться
  • гладкость волос
  • красивая упаковка
  • не раздражает кожу головы
  • очень приятный аромат
  • совсем не дорого
  • удобный флакон с крышечкой
  • ухоженные волосы
Недостатки
  • нет
Angel 777рекомендует
  • 03.04.2015
    Не могла удержаться,чтобы не написать отзыв об этом шампуне. Это один из немногих шампуней,которые я покупаю уже не в первый раз. Сейчас расскажу почему. Во-первых, запах не может оставить равнодушным. Каждое мытье головы приносит настоящее удовольствие.
  • 25.11.2014
    Купила сразу несколько продуктов из этой серии. Начиталась положительных отзывов и вдохновляющих обещаний на упаковках:). У меня волосы тяжелые и жесткие. Еще и вьющиеся. И я всегда нахожусь в поисках шампуня, который будет хорошо смягчать и разглаживать волосы. Концы волос сухие после окрашиваний.
  • 23.11.2014
    Продукцией Глисс Кур пользуюсь не первый раз, и могу сказать, что я от нее далеко не в восторге. По мне - все обещания так и остаются обещаниями. Серия Million Gloss меня и подавно разочаровала - никакого блеска на своих (далеко не запущенных) волосах я так и не заметила.