Опубликовано 18 Август, 2019 - 11:49

Всем привет.

Я постоянно приобретаю разные шампуни, нахожусь в поисках "того самого". Об этом слышала очень много положительных отзывов, так что очень хотелось попробовать.

Объем 400 мл

Я приобрела за 150 рублей на WB

Информация от производителя:

Вы ощутите густоту волос, о которой всегда мечтали! С этой коллекцией Ваши волосы будут выглядеть густыми и сильными. ПРИМЕНЕНИЕ: Для кого: Для любителей горячих укладок и тех, кто хочет сделать волосы сильнее. Когда: Используйте каждый день для здоровых и блестящих волос. КАК: Втереть во влажные волосы для создания пены. Ополосните. Чтобы добиться лучшего результата, используйте с бальзамом-ополаскивателем Густые и крепкие.

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Упаковка удобная, не выскальзывает в душе. Крышка мокрыми руками открывается без затруднений. Дозатор достаточно широкий, количество шампуня легко регулируется.

Аромат очень приятный. Отдает чем-то сладким, немного напоминает яблоки. На волосах не сильно ощущается, но ванная пахнет вся)

Сам шампунь прозрачный, без всяких вкраплений. Средней густоты.

Мои волосы кудрявые, тонкие. При неправильном уходе быстро жирнятся корни, длина иссушается. Мою голову через день или по надобности.

Чего я требую от шампуней? Так как я использую много несмывающихся средств, то хорошей очищающей способности.

На деле шампунь очень хорошо пенится, этой самой пеной легко промыть длину волос. Смывается без следов. Волосы хорошо очистились, не хотелось их тут же перемыть.

Мне показалось, что он подсушивает длины. Поэтому либо обильно увлажняйте кондиционером/маской. Либо на второй этап очищения используйте более щадящий шампунь.

Волосы быстрее пачкаться не начали, так что шампунь меня полностью устроил.

Он хорошо очищает волосы, обильно пенится и приятно пахнет. Думаю, покупку повторю

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Может сушить волосы
Solenayaрекомендует