Опубликовано 6 Август, 2019 - 15:11

Маркой Pantene я пользуюсь уже очень давно,наверно лет 10,конечно не на постоянной основе. В свое время серия "Интенсивное восстановление" помогла привести мне волосы в порядок после многочисленных издевательств над своими волосами в виде осветления/окрашивания. Я и сейчас окрашиваю волосы,но уже не бросает меня из цвета в цвет,я просто раз 1-1,5 мес подкрашиваю корни.

Итак,мои волосы очень жирные,мою ежедневно,не могу лечь спать с немытой головой(за редким исключением). Гормонального сбоя у меня нет,так что жирность не от этого. Однажды я гостила в другом городе, там вода совершенно другая и я могла спокойно мыть голову раз в 3-4 дня. Для меня это был шок,но по возвращении домой все вернулось на свои места.

Ну так вот, в последнее время еще наверно у меня и перепит от проф средств( Londa,Estel) вот я и решила перейти на массмаркет на время.

Шампунь Густые и крепкие мне очень понравился:

- прозрачный

- густой

- пахнет вкусно

- пенится шикарно (хотя многим это не нравится)

- промывает ДО СКРИПА КОЖУ ГОЛОВЫ,НО НЕ ВОЛОСЫ

- не сушит волосы

- придает объем ( хотя я и не жалуюсь, у меня и от природы волосы у корней приподнимаются сами)

- цена 190 руб/объем 400мл это очень выгодно,пользуюсь месяц и еще половина бутылочки осталась

Бальзамом/маской после пользуюсь обязательно!

Волосы стали пачкаться не так быстро,вечером еще вполне себе можно ходить с распущенными,не от каждого шампуня так,бывало и после обеда уже корни жирные.

Приятным бонусом мне от Pantene то что волосы выпадают гораздо меньше.

Я бы так и пользовалась бы Pantene,он меня устраивает во всем! Но к сожалению я так не умею. Хочется разнообразия!

А шампунь я вот прям от души рекомендую!!!!! Особенно тем у кого жирный тип волос!

Достоинства
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Не пересушивает волосы
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
brunetochka_kon...рекомендует