Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 07:21

Я не люблю тратить большие суммы на крема и другие средства, но купив крем, который меня разочаровал я решила потратить чуть больше на качественный продукт. И я его нашла. Лучший увлажняющий крем, что у меня был! О нем подробнее:
Я покупала в магазине за 1500, но можно заказать в интернете дешевле. В будущем я планирую покупать именно в интернете.
Объём: 75 мл, это не мало.
Полное название: Collagen Power Lifting Cream.
Упаковано в стеклянную баночку с фиолетовой крышкой. Крем продавался в картонной коробке фиолетового цвета. На ней указана вся необходимая информация на корейском и английском языках.
Производитель заявляет:

Высококонцентрированный коллаген и аденозин предотвращают и замедляют возникновения морщин лица и восстанавливают влажность кожи, что улучшает ее эластичность и придает ей сияющий вид.
В очередной раз убеждаюсь в том, что корейская косметика одна из лучших.

Средство имеет гелевый текстуру, при этом не жидкий, достаточно плотный. Цвет: полупрозрачный с серым оттенком.

Аромат очень легкий и не навязчивый, на коже совершенно не ощущается.

В составе данного крем-геля заявлен коллаген, причём достаточно значительное количество- 75%.
Впитывается очень быстро. Никаких неприятных ощущений, стянутости, жирного ощущения не вызывает. А напротив очень хорошо увлажняет. Не загрязняете поры! Можно использовать под тональное средство.
Крема с голевой текстурой я полюбила в значительной степени. На мой взгляд они лучше увлажняют кожу.

Я использовала данной крем исключительно как увлажняющий, поэтому не могу судить как о средстве от морщин.
Не нашла никаких недостатков, кроме возможно цены, но при это есть средства и намного дороже.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Очень приятен в применении
  • Придает ухоженный вид
  • Увляжняет
  • Универсален
Недостатки
  • Не самая дешевая цена
IrinaWoрекомендует