Этот блеск я купила в интернет-магазине Бьюти Депо, по цене около 150 рублей.
В наших магазинах я его не встречала, а жаль, прикупила бы себе еще парочку подобных, тем более, этот блеск подходит на каждый день, в связи с чем, расходуется довольно быстро.
❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖❖ Упаковка ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖❖
Прозрачная пластиковая туба, хорошо смотрится, лаконично.
❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖❖ Аппликатор ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖
Аппликатор фетровый, широкий у основания и у конца, впереди сужен. Блеск распределяется равномерно, пользоваться удобно.
❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖ ❖❖❖ Запах ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Привкуса у блеска нет совсем, запах у него практически отсутствует. Только нежный, ненавязчивый сладковатый аромат, мне очень нравится.
❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖ ❖❖❖ Нанесения, ощущения ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖ ❖❖❖❖❖❖
Блеск ровненько наносится, смотрится очень красиво, лежит глянцевым блеском.
Оттенок не содержит блесток, имеет очень красивый кремовый оттенок (№ 2 "Восторг Парижа"), который благородно сияет и гармонично смотрится.
В совокупности с тем, что он не чувствуется на губах и совсем не доставляет дискомфорта, нет ощущения липкости, пользоваться им одно удовольствие.
Повторяю, догадываясь бы о том, как мне этот блеска понравится, с удовольствием бы приобрела бы еще пару оттенков, в том числе и то, который у меня. А меня такое не часто бывает, когда один и тот же продукт хочется покупать снова и снова.
Поэтому, если Вам попадется такой блеск, смело пробуйте, он отличный.
Спасибо за внимание!