Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 16:09

Привет, девочки!Smile

Раньше не очень любила украшения, но видимо время настало. 16 лет, все дела, и хочется как-то уже украсить себя, сережечки, колечки и всё такое:) Поэтому, часто захожу в "Lady". Я считаю это вполне хорошим магазином бижутерии и объясню почему :

+ Очень большой выбор. Мне многое из ассортимента нравится и я часто буквально разрываюсь над тем, что купить. Думаю, многим молоденьким девушкам придется по вкусу эта бижутерия, да и дамы постарше смогут найти что- то приличное;) ;

+ Персонал ненавязывается, только смотрят. И то невсегда;

+ Довольно частые смены коллекций ;

+ Распродажи. Благодаря им я купила две свои любимые вещички по цене в 2 раза ниже обычной стоимости, об этом ниже ;

+ Качество нормальное. Из всего что- я купила только две вещи выкинула в помойку, по истечении года. (Кольцо почернело и отвалился камушек и подвеска так же почернела) .

Минус для меня один : цена бывает завышена.

Итак, теперь о покупках Smile

1 фото : Моя первая покупка в Lady. Сережки бабочки. Их я носила на протяжении двух лет. И сейчас они уже немножко ухудшились в виде.

2 фото : Сережки-сердечки с милым камушком розовеньким:) Мои любимые сережки, ношу очень часто.

3 фото : Цветочек. Вообще то он предназначен для крепления на одежду, но Настя изначально планировала его припиндюрить на волосы Wink Летом носила довольно часто. Качество не ухудшилось.

4 фото : Вооот онаааа! Smile Моя любимая подвеска-кулон купила полтора месяца назад и каждый день ее одеваю)) На фото не передать этой красоты, но она ооооочень красиво переливается, даже когда на нее не попадает свет. Стоила 390 рублей, на распродаже - 190. Обожаемая моя подвесочка:)

5 фото: Такой вот якорь. Цепочку с него я сняла и ношу с другим кулоном, иногда одеваю и этот. Уже не так сильно нравится как раньше ))

6 фото : Кольцо. Так что на распрдаже со скидкой 50%. Так же как и подвеска-кулон ооочень красиво переливается )

7 фото : Еще одно кольцо. Такая вот голубая клумбочка Laughing out loud Очень мне по вкусу Smile

Очень рекомендую данную сеть магазинов бижутерии. Не трудно будет подобрать что-нибудь по вкусу Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Можно найти немало недорогих вещей
  • Неплохое качество
  • Частая смена коллекций
Недостатки
  • Цены немного завышены
Letoрекомендует
16.02.2013
+ , хороший отзыв) вы такая красавица:)
antoine, спасибо! Smile
Шикарная бижутерия!+ Big smile
Вам очень идет!
16.02.2013
JaneB2006, спасибо Smile ТАм вообще столько красивой бижутерии, что я бы всё скупила, было бы столько денег Laughing out loud
Красотка! Мне очень понравился цветочек в волосах Sexy
Mary Lin, спасибо большое Smile
16.02.2013
Очень все красивое у вас Smile
Nаташа, спасибо Wink
++++ очень красивые украшения Star
26.02.2013
MISS A, спасибо! Innocent
28.03.2013
Красивые украшения, особенно понравились серьги в виде бабочек и колечко голубое Laughing out loud +
Вы - невероятно красивы Love
29.03.2013
Sweet kitty, благодарю, очень приятно:)
05.06.2013
Очень клевые украшения!!! у вас отличный вкус!!!
06.06.2013
Ленусичка, благодарю, мне приятно Smile
05.08.2013
якорь особенно понравился!
06.08.2013
VesperZ , спасибо:)
02.02.2014
В свое время болела этим магазином)) Да и сейчас нет-нет да заглядываю.. Тоже хочу написать отзыв) Яркая все-таки у вас внешность!
02.02.2014
Smurfochka , благодарю Innocent Я сейчас бижутерию в основном в Центро покупаю, качество у них стало достаточно хорошим, да и дешевле, чем в Леди Smile
05.03.2014
Очень красиво Smile Цветочек подчеркивает Вашу красоту)
06.03.2014
Tranquillity , спасибо! Smile