Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 16:31

Бижутерию я не использую вообще, не скажу что она плоха, просто не в моем вкусе)). А в магазин Lady Collection выиграла подарочный купон на 500 рублей в одном из конкурсов журнала Cosmopolitan. Хорошо, что на тот момент мне нужны были большие заколки для волос, знала что искать. Первое впечатление при входе в магазин - это многообразие всего-всего: колечки, бусы, серьги, шарфики... Но на деле оказалось, что, к сожалению, выбрать то особо нечего. Две заколки по 149руб каждая я выбрала сразу, а потом раза три обошла весь товар, ну совершенно ни на чем глаз не останавливается.
В конце концов выбрала пару маленьких обычных черных заколок за 120 рублей.)) Вообще бижутерия популярна, она по-своему хороша и стоит недорого, но я все же считаю, что любая вещь должна смотреться более менее стильно и интересно. А в Lady Collection все мне показалось настолько безвкусным, кое-что даже слишком детским, что стало немного жалко людей, которые отдают за эти украшения деньги. Хотя цены здесь вполне приемлемые, особенно в дни распродаж, стоимость некоторых экземпляров завышена и не соответствует качеству. И еще я перемерила много цепочек, все они практически одной длины, но на моей шее смотрятся очень коротко, хотя она у меня стройная)))
Но в целом думаю, что любителям бижутерии при большом желании можно выбрать что- нибудь себе по вкусу, благо ассортимент позволяет. И, кстати, мне понравилось, что продавцы не пристают и дают спокойно все перемерить, и не раз!))
Достоинства
  • Большой выбор
  • Хорошее обслуживание
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Не весь товар качественный
  • Цены немного завышены
Aliya05рекомендует