Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 17:53

Добрый день.

Из новой коллекции в фикс прайсе "Янтарь" мне надо всё. Коллекция вся красивая, но скупила я не всю посуду, которая представлена, вторая моя покупка- это 2 соусницы, которым я уже в магазине нашла применение.

Общая информация:

• Цена- всего 99 рублей
  • Производитель- Китай
  • Объём- 80 мл
  • Место покупки- фикс прайс
  • Артикул- 5094036

Упаковка.
Это один из товаров, который был упакован хотя бы в какую-то упаковку. Что и логично, иначе бы крышечку найти от соусницы было бы трудно, и защищает от тех, кто может тиснуть часть посуды.

И ещё что мне понравилось- это наклейка с информацией была не на самой посуде, а приклеена на пленку, отдирать от банки ничего не надо.

На наклейке можно найти всю необходимую информацию о товаре, производителе и тд.

Закрывается соусница плотно, но в любом случает переворачивать и проверять насколько она герметична не стоит, тк не на сколько. Это просто баночка с крышкой)

Соусница из фикс прайса

На самой баночке и крышке зубчатые края, и крышечка «садится как влитая».

Размер тарелочки под соус малюсенький, но вполне достаточно чтоб хватило налить соус на всю семью, поесть и вымыть её. Она на вид маленькая, но очень вместительная.

Крышка с шариком, за которую удобно держать пальцами, не выскальзывает и удобно поднимать крышку.

Шарик держится не «на соплях», а плотно приварен к крышке, так что вряд ли он отломается со временем.

Внешняя сторона посуды ребристая, а внутри абсолютно гладкая.

Соусницы выполнены из толстого стекла, прозрачно-оранжевого цвета. Внешний вид ну ооочень милый. Я не люблю бабушкинскую посуду, а такие узорчатые тарелочки, бокальчики, баночки именно это мне и напоминают, но тут вообще «старостью» и не пахнет. Соусница действительно выглядит так, как будто ее достали из бабушкиного сундука, но при этом она невероятно стильная и современная, сочетающая в себе и раритетный дизайн и современный стиль.

Соусница с крышкой

С мытьем тоже проблем не возникает, помыла с повседневной посудой, с соусницами всё хорошо, цвет нигде не потерялся, никаких пятен не появилось. Всё так же прекрасно блестят на солнышке.

Ещё в магазине я им нашла применение. У меня на столе всегда находится мёд, только до этого он у меня стоял в салатницах небольших, накрыт салфеточкой, чтоб пыль не попадала. А как раз эти соусницы очень кстати. Они не большие, но вместительные и у них есть крышка. Потому что на столе вечно стояли эти тарелочки с салфеткой и выглядело не очень эстетично. А сейчас я залила в одну соусницу гречишный мёд, во вторую не помню, что за мёд, но светлый. И у меня на столе теперь полная эстетика, которая радует глаз.

Очень удобно теперь, захотелось чая с медом или блинов, крышечку поднял, поел, закрыл. Крышка не пачкается, не прилипает, открывается свободно. Конечно, если не перелить количество того, что в неё заливать.

Посуда под мед
Я уже придумала, в чем ещё хочу такие использовать- насыпать туда сахар и соль и тоже оставить на столе, вместо солинички и сахарницы. Теперь придется опять идти в фикси пикси покупать ещё две.

Универсальные скляночки, очень красивые, которым можно найти множество применений.

Я купила несколько разных посудин из этой коллекции, всё очень красивое и в быту пригодится. Коллекция «янтарь» хоть и стоит не дорого, но по виду так не скажешь.

Рекомендую!

olea_95рекомендует
Красивая 👍
Симпатичная.
Красиво выглядит
18.10.2024
Как хорошо в интерьере смотрится)