Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 14:36

несколько раз

Купила я как-то целых 7 самое на каждый день недели. Все 7 в течение 7 дней применить не смогла. Покупала еще год-два назад. Вот и вспомнила о них и решила попробовать третьей маску из серии 7 days от Vilenta - активный четверг.

Маска находится в индивидуальной упаковке безумно красивого глянцевого фиолетового оттенка и с классным оформлением:

И позитивным:

Написано, что маска применения после занятий спортом и натуральными экстрактами:

С обратной стороны имеется описание маски, способ применения и состав:

Объем – 28 мл.

Срок годности – 3 года.

Подходит для всех типов кожи Smile

Внутри упаковки находится сама тканевая маска:

Текстура и аромат маски.

Жидкое содержимое маски представляет собой эмульсию белого оттенка:

Аромат цветочно- фруктовый. Ярко что-то пион или чернику не чувствую. Такой косметический.

Мои впечатления от применения.

Использовала я маску 3 раза. Ну да, мне жалко выкидывать, когда внутри еще много эмульсии. А там действительно очень много!

Прикладываю я её на сухое очищенное лицо.

Держится маска на лице очень хорошо, не "ездит".

С маской лучше всего расслабиться и полежать, конечно же.

Оставляла минут на 15-20.

После маски остатки смывала водой, так как мне не нравится ощущение того, что на лице остается что-то.

Самое крутое – маска шикарно увлажняет кожу, просто на все 1000%. Когда сейчас уже начинается сезон отопления как нельзя кстати.

За счет этого кожа выглядит более упругой и свежей.

Стоимость – около 35 руб. Варьируется в зависимости от магазина в бОльшую сторону. Но в любом случае не больше 50 руб, что очень бюджетно!

Где купить? Я покупала в Ашане, уже очень давно. Сейчас эту серию видела в аптеках.

Маску из серии 7 days Активный четверг от Vilenta я рекомендую! Это очень бюджетное, но при этом классное средство!

Отзыв на маску из серии 7 days Правильное воскресенье здесь.

Milyaрекомендует