Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 00:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно хотела вафельницу себе, даже купила силиконовые формы для вафель, но это все равно не то. И в прошлом году на 8 марта я все таки решила, что муж мне подарит) Так как графики работы у нас были разные, вместе съездить в магазин было проблематично и я решила заказать онлайн. У нас близко пункт выдачи заказов Вайлдберис на тот момент только был, поэтому там и искала то, что хочется мне. Выбирала в итоге между мультипекарем фирмы Polaris и Redmond. Очень хвалили многие последнюю, но я все таки выбрала Polaris из-за того, что в комплекте сразу было несколько насадок, их не надо было покупать отдельно и главное, чтобы была насадка Орешки!

Не знаю как другой мультипекарь, но мой меня вполне устраивает! Мы чаще всего пользуемся насадкой Венские вафли. Все получается отлично! Пробовала разные рецепты! Фото вафель прилагаю.

Орешки тоже хорошо очень получились. Фото имеется.

Насадка Гриль не особо впечатлила, так как достаточно маленький размер и например грудку куриную сложно выпекать, сок весь вытекает.

Насадка сендвичи хорошая, мы несколько раз делали там сандвичи, просто как-то не привыкли мы к таким бутербродам и части не делаем.

Все насадки моются достаточно хорошо! Перед использованием немного все таки маслом смазываю, если в тесте нет масла.

Практически год служит нам этот мальтипекарь! Это супер вещь! Всем рекомендую к покупке!

Достоинства
  • 5 панелей
  • Антипригарное покрытие
  • Верхняя крышка защелкивается
  • Компактная
  • Панели легко мыть, потому что они съемные
Недостатки
  • Дополнительные панели не продаются
  • НЕ ХВАТАЕТ МОЩНОСТИ НА ГРИЛЬ И МЯСО
Rkatushaрекомендует
08.02.2020