Опубликовано 13 Март, 2023 - 21:58

2000 рублей

Вафли на завтрак, мммм!

отличная идея, не так ли?

Решила ее воплотить и купила где бы вы думали - в магните - за две тысячи - мультипекарь с тремя видами панелей - для венских(толстеньких таких) вафель, для сэндвичей и для гриля

вот как выглядит панель для вафель

Хотя мощность и заявлена в 850вт, но печет прибор не очень быстро - минимум 4минуты придется ждать - если вафли сырные. А если безглютеновые на рисоврй муке - то и все 10-12минут, причем даже хорошо выпеченные - рисовые вафли выглядят бледноватыми

При этом по инструкции прибор перегревать нельзя, и дольше 30минут работы чреваты его поломкой, ему надо давать остыть

кроме инструкции, в комплекте рекламный купон для участия в акции поларис, гарантийка и перечень комплекта панелей(я так понимаю, что 0103 - мультипекарь с тремя панелями, 0105 - с пятью и так далее)

в общем, если вы с утра никуда не торопитесь - то вполне можно пользоваться, с чувством с толком с расстановкой.

в самом начале вафельницу надо прогреть без пищевых продуктов, просто прокалить - в первый запуск может присутствовать дым(у меня не было) и не очень приятный запах(вот этого было прямо с избытком)

в целом полезная штука, но выглядит хрупкой - посмотрим, сколько проживет в режиме использова6ия по выходным

явно сделана по образу и подобию редмондов-мультипекарей, но не знаю - подходят ли панели от редмонда к поларису(было бы интересно проверить - ведь для редмондов продается отдельно множество разнообразных панелей - с буквами, с пряничными домиками, орешками и прочими крендельками)

Достоинства
  • Компактная модель
  • Легкий
Недостатки
  • Пластик пахнет
  • Хрупкий
Inewtonрекомендует