Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 16:00

В последнее время я решила попробовать устраивать себе "овощные" дни, как разгрузочные и в плане того что бы съесть меня очень выручают и разноображивают питание различные овощные смеси, об одной из них от марки Мираторг "Итальянская смесь" я расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этой замороженной смеси овощей стандартная - мягкий пакет,

на обороте которого есть ее состав и как смесь приготовить

Понравилось мне что смесь разнообразная по наполнению, яркая, но в очередной раз не меньше четверти составляет морковь ... остальных овощей гораздо меньше

Плюс этой смеси минимальное количество льда, благодаря чему сохраняется изначальная форма овощей и при готовке они не превращаются в кашу.

Вариантов приготовления такой овощной смеси много - хочешь туши ее, даже без масла причем), хочешь поджарь, можно запечь в духовку, опять же овощной суп, начинка для какого нибудь блюда... очень много различных вариантов, среди которых я выбрала наверное самый простой - потушила их на воде, с добавлением оливкового масла. Получился вполне аппетитный гарнир

в котором овощи остались максимально целыми, плюс если например добавить какое то мясо то можно разделить одну упаковку на две порции (ну и плюс я добавила горсть фасоли, которая давно лежала у меня в заморозке, но ее в блюде я почти не чувствовала).

В целом если не учитывать минусы того что кроме моркови и горошка остальных овощей было в разы меньше мне эта смесь очень понравилась, рекомендую ее попробовать тем кто любит подобные блюда и думаю что куплю ее себе еще раз точно.

Klukva90рекомендует
Полезный отзыв Smile
26.11.2021
бэби кукурузки! ради них уже точно брать нужно Wink
26.11.2021
Отличная смесь
27.11.2021
Выглядит неплохо)
Я с мясом тушу. Очень вкусно.
23.10.2023
Вкусная Love