Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 20:57

полгода или более

Я вообще не любитель таких покупок и продуктов. но однажды я так торопилась, а кушать хотелось, поэтому решила прикупить замороженные овощи. которые в итоге просто влюбили меня в себя!

Овощная смесь МИРАТОРГ "ИТАЛЬЯНСКАЯ СМЕСЬ"

Упаковка у продукта очень яркая и сразу бросается в глаза! На картинке изображены овощи, которые находятся внутри пакета.

Упаковка из плотного полиэтилена, которая запаяна со всех сторон. Не просвечивает, поэтому увидеть содержимое можно только по картинке.
Просто так упаковку не открыть, нет специальных насечек, поэтому упаковку нужно открывать с помощью ножниц.

На обратной стороне упаковки на белом фоне зелеными буквами есть вся необходимая информация о составе, сроках годности. производителе и тд

СОСТАВ:

Масса упаковки замороженных овощей 400 грамм. На весах вес сходится с весом упаковки, но именно размороженные овощи не взвешивала и весне проверяла.

СРОК ГОДНОСТИ

Срок годности у замороженных овощей 2 года с даты изготовления.
Дажа изготовления и срок пропечатаны в нижней части упаковки, на обратной стороне.
Цифры достаточно большого размера и четко пропечатаны.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

У замороженных овощей есть два способа приготовления: на сковороде и в пароварке.
Все расписано подробно и доступно!
Самое главное, овощи не нужно размораживать перед приготовлением, а сразу начать их готовить, тем самым мы экономим время.

Открываем упаковку и встречаем наши овощи! Овощи выглядят очень достойно! Все брокколи целые, все разноцветное и приятно пахнет! Морковка порезана тонкими дольками, брокколи разделено на веточки, кукуруза кружочками.

Я очень люблю спагетти, макароны или вермишель готовить с этой смесью, поэтому лично я готовлю эти овощи на сковороде с добавлением растительного масла.

Разогреваю сковороду в течении нескольких минут, добавляю небольшое количество масла и выкладываю овощи на сковороду. Жарю, постоянно помешивая.
Овощи, уже через минут 5 размораживаются.

Далее в овощи добавляю, заранее отваренные спагетти и все тщательно перемешиваю и вот такая красота у меня получается в итоге! (иногда я добавляю еще кусочки курицы или индейки)

Конечно, с таки набором продуктов. которые добавляю я, назвать это блюдо правильны и полезным крайне трудно, но назвать его вкусным - будет в самый раз!

ИТОГ

Замороженные овощи покорили мое сердце! Недорогая цена и простота приготовления.

Овощи не теряют свой вкус даже при жарке на сковороде.
Мне очень вкусно и сытно! Поэтому обязательно пробуйте и экспериментируйте!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Качественные овощи
  • Полезно
  • Советы по приготовлению
Недостатки
  • Упаковка не дает рассмотреть продукт внутри
Обзор_КАрекомендует
28.02.2022
Отличная смесь
02.03.2022
еще можно с рисом ее отварить, тоже получается очень вкусное блюдо! ❤
Делала так
02.03.2022
А я только сейчас вспомнила этот рецепт!😁 хотя, именно с этого и началась моя любовь к этой смеси!
03.03.2022
А мы часто делаем