Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:20

Для медового месяца мы с мужем выбрали отель для взрослых. Линейку Sunrise мы знаем и любим, поэтому выбор был очевиден. Отель нас не разочаровал!

Дельфинарий

Заселение прошло быстро, чемоданы помогли донести. Номер довольно уютный, чистый с балконом. Между ванной и комнатой стеклянная перегородка) Вид на море ??????! На столе, разумеется, комплимент в виде вазы с фруктами. В мини-баре стандарт: кола, фанта, эфес. Приятно после долгой дороги на балконе посидеть с напитком)

Синдбад, продавец экскурсий

Ресторан очень приятный, прохладный, официанты запоминают ваши предпочтения, стараются посадить за понравившийся стол и быстренько принести любимые коктейли! Все вкусно, довольно разнообразно, чистая посуда!

Ресторан, персонал

Бассенов несколько, мы пользовались центральным с баром на воде, и Релакс-бассейном, где мы были единственными посетителями. Была ещё пара очень взрослых немцев, но они только читали и старались не обгореть! Поэтому чистый тёплый бассейн с джакузи был в нашем распоряжении! Кроме того, бармен возле бассейна оказался нашим знакомым из предыдущего Sunrise Arabian, мы были рады встрече, он тоже: готовил вкусные коктейли - получал отличные чаевые!

До свидания, Sunrise

Несколько раз в день официант приносил жидкость и тряпочку и протирал нам солнцезащитные очки!

Терраса основного ресторана

Вообще, персонал очень нацелен на то, чтобы всем было комфортно!

Обед

Риф и пляж: Красное море - наша любовь, скучаем и хотим встречу!!! Есть пологий вход в море, в отлив можно увидеть смешных маленьких рыбок и ежей!

Вид Релакс

Отдельно хочу отметить спасателей на пирсе, я поранила руку, получила квалифицированную помощь!!!

Пляж на закате

Отель рекомендую ценителям спокойного качественного отдыха)

stasia24рекомендует