Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 13:50

неделя или более

💜Доброго времени суток!💜

Недавно я рассказывала о мицеллярном бальзаме для волос от Чистой Линии. Мне он очень понравился, поэтому я решила попробовать и шампунь из этой же серии.

🍃Краткое описание моих волос:

• сухие
  • поврежденные
  • ломкие
  • окрашенные
  • средней длины

🍃Какие критерии в шампуне для меня наиболее важны:

• Шампунь должен способствовать легкому расчесыванию волос, не спутывать их.
  • Шампунь должен качественно очищать волосы и не способствовать их более быстрому загрязнению (я мою волосы 3 раза в неделю).
  • Шампунь не должен вызывать зуд кожи головы, либо каких-либо других негативных реакций.

Возвращаясь к сегодняшнему герою - предназначен он для мягкого и бережного очищения кожи головы и волос.

🍃Приобрела я его в Перекрестке за 163 рубля. Цена бюджетная, как и у всех продуктов Чистой Линии.

Вот какие характеристики дает производитель этому шампуню:

• Мицеллярная основа ухаживает и облегчает расчесывание
  • 80% отвара трав наполняет волосы силой, дарит блеск и мягкость
  • Шелковица интенсивно питает и увлажняет кончики

Если верить этим обещаниям, то этот шампунь должен прекрасно подойти моим волосам. Ну проверим.

Объем у шампуня более чем хороший - 400 мл.

🍃Дизайн флакона простой и выглядит приятно. Дозатор удобный, легко контролируется количество выдавливаемого средства.

Состав:

Сам шампунь прозрачный и жидковатый.

Аромат у шампуня такой же, как и у бальзама - яркий и сладкий. Такой запах мне очень нравится, поэтому использование этих средств доставляет мне огромное удовольствие.

🍃Применение:

Я мыла волосы этим шампунем 4 раза, так что мое мнение о нем составлено.

По волосам он распределяется хорошо и несмотря на то, что сам по себе шампунь довольно жидкий, пенку он образует вполне обильную. Так что на мои волосы расходуется он экономично.

🍃Мои впечатления от использования шампуня:

• Очищает он волосы и кожу головы очень тщательно, претензий никаких нет. Также, что очень важно, он не вызывает потребности мыть волосы чаще привычного мне режима.
  • Шампунь действительно мягкий, производитель не соврал. Волосы после него не скрипят и не спутываются.
  • Он хорошо питает волосы. (Для наглядности ниже будут представлены фото волос, промытых этим шампунем, без использования бальзама, маски, масла и т.д.).
  • Шампунь придает прикорневой объем, волосы не утяжеляет. И в целом волосы выглядят напитанными, увлажненными. Легко расчесываются.

Волосы "после" без бальзама, маски, масел

🍃Расход экономичный, много его выдавливать потребности нет, его нужно совсем чуть-чуть.

Корни после шампуня
Корни после шампуня

Без бальзама, маски, масел
Без бальзама, маски, масел

Итог:

Шампунь очень качественно очищает волосы, а главное, делает это мягко, не доводя их до состояния скрипа. Вообще эта мицеллярная серия произвела на меня хорошее впечатление. Ранее я ни разу не пользовалась продукцией Чистой Линии, а теперь я поняла, что уход для волос у этого бренда очень достойный.

А что вы думаете по поводу этого шампуня?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
06.06.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
  • 16.07.2018 - 15:29
    ОХ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Продолжаю знакомство с МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ШАМПУНЯМИ. Оказывается, шампунька шампуньке рознь. Даже если они все Мицеллярные. Даже если все от Чистой Линии.
    Здравствуйте! Это лето оказалось богатым на моё знакомство с шампуньковыми новинками.Было знакомство с Low Shampoo , бессульфатником, который обещал чудеса, а на деле оказался тем ещё пакостником.Я уж было подумала, что ничего в этом мире нового придумать не смогут, как встретила ЕГО.
  • 01.12.2012 - 19:23
    Сибирский кедр - аристократ растительного мира, национальная гордость России,символ силы,здоровья и мощи. Целительно действует на волосы, надолго дарит ощущение чистоты и свежести..Отзыв о шампуне и бальзам-маске + фото волос,состава
    Доброго времени суток дорогие модницы! И меня коснулся бум новинок от Чистой Линии.))Герои отзыва - Шампунь и Бальзам-маска Сила Кедра. Честно мне лень писать 2 отдельных отзыва,поэтому я объединила в один. Тем более я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии. ШАМПУНЬ.
  • 15.10.2020 - 19:42
    Тонким волосам подошёл: не пересушивает, не спутывает, не вызвал выпадения и перхоти. Хорошо промывает и совместим с разными бальзамами (фото, состав)
    Шампуни и бальзамы от марки Чистая линия я покупаю уже много лет, мне подходят их средства. Время от времени беру и другую их продукцию: устраивает качество при бюджетной стоимости. В конце августа была "щедрая" акция в Рубль Буме на этот шампунь (всего один день): стоимость 49,90 руб.
  • 25.06.2018 - 18:50
    Мицеллярный шампунь «Чистая Линия». СОСТАВ ужаснул, но когда я увидела РЕЗУЛЬТАТ...влюбилась!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ. В чем отличие мицеллярного шампуня от обычного?
    Здравствуйте! Мицеллярный шампунь Чистой Линии я увидела совершенно случайно. Он стоял на полке в компании Мицеллярного бальзама той же марки и стоил неприлично дёшево.   Необычность + цена сделали своё дело. Пройти мимо я просто не смогла, бросила в корзинку не глядя.
  • 31.08.2019 - 18:14
    НОВИНКА от чистой линии - шампунь для окрашенных волос с экстрактом граната. Мой первый мицеллярный шампунь. Результат использования на жирных корнях и сухой осветленной длине.
    Здравствуйте девушки   В последнее время то и дело на глаза попадаются различные мицеллярные шампуни и гели для душа. Лично для меня мицеллярной может быть только вода для снятия макияжа, а все остальное - обычный шампунь и обычный гель для душа.
  • 29.02.2020 - 19:50
    Мягкий шампунь с единорогом/ Результат на видео
    Всем доброго времени дня и суток Я из тех людей, кто пользуется шампунями Чистая линия и не видит в этом никакого подвоха, потому что качество продукции становится с каждым годом всё лучше и лучше. Я уже пробовала мицеллярные шампуни, и от Чистой Линии тоже.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.05.2018 - 07:39
    Изначально я не собиралась писать отзыв. Однако, РЕАКЦИЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на один и тот же продукт оказалась настолько НЕГАТИВНА, что я решила высказаться. А ведь была любовь... 300 лет тому назад...
    Крапивный шампунь от Чистой линии я покупала не раз на протяжении... лет 20, наверное. Шампунь-шампунем, волосы моет, пахнет приятно, стоит недорого, есть большой объём, подходит для всех типов волос. Для семьи очень удобный формат.   Спустя несколько лет забвения я решила повторить покупку.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 18.01.2021 - 22:00