Опубликовано 18 Январь, 2013 - 14:32

Нашла на совместной закупке, опять же. Ранее я уже слышала про этот "чудодейственный" порошок и решила, что самое время попробовать средство. Мне 24, у меня тонкая, жирная, чувствительная кожа, склонная к образованию комедонов и воспалениям. Хуже и не придумаешь, если честно. Зимой она еще и шелушится, и спасения никакого нет, даже привычный гель "StopProblem" начал пересушивать из-за морозов.

Порошок для лица и тела Veda Vedica помещен в цилиндрообразную высокую упаковку (сюрпри-и-и-з!), похожую на перечницу-мололку. Во внутренней крышке имеются дырочки, сквозь который порошок можно извлекать на свет Божий. ^_^ Цвет у него - цвета сухой горчицы. Я насыпаю немного порошка в ладонь и развожу водичкой. Вот тут-то нас поджидает второй сюрприз. Как и у большинства природных средств, вид у разведенного порошка неприглядный. Эдакий нежный поносный цвет. ^_^

Пахнет остро-пряно. Используйте с осторожностью, так как он еще и немножко скрабирует кожу. Растягивать, тереть кожу во время умывания не следует. Не передерживайте порошок на лице, иначе имеющаяся в составе куркума придаст вашей коже желтоватый оттенок. Будете милой апельсинкой.

Очень хороший эффект в плане бережной очистки. Veda Vedica порошок обеспечивает деликатное очищение. Нет сухости, стянутоски, сокращаются покраснения от мороза, сходит шелушение. Сказка! Однако продукт не очень эффективен в борьбе с черными точками, поэтому использование глиняной маски обязательно для жирной кожи.

Цена - около 200 руб. на совместной закупке. В обычных и интернет-магазинах это будет значительно дороже. Еще один минус оказался весьма неприятным: порошок способен окрашивать раковину в желтоватый цвет.
Адельрекомендует
18.01.2013
И мне он понравился, покупала за 220 р. Smile насчет окрашивания - не заметила, если честно. А вообще, лучше, мне кажется самой такой порошочек забацать Smile
20.01.2013
О, я его сегодня в магазине видела за 500 (!!!) руб.