Опубликовано 4 Май, 2018 - 07:58

Ох.....когда я испортила (ну как испортила, иссушила просто в ноль) свою кожу умывашкой от Нивеи я стала искать способы помочь ей восстановиться.

Решила что нужно приобрести более мягкую умывашку и такой же мягкий тоник. Средство для умывания у меня на данный момент кремовой консистенции от Чистой Линии.

А вот тоник у меня для сухой кожи (хотя на деле она у меня жирная, а весной-летом становится комбинированной). Купить его можно в любом магазине от 120 до 220 рублей в зависимости от акций.

Информация от производителя:

Меня очень подкупило заявление о том, что тоник поддерживает увлажненность кожи и успокаивает ее. Мне это сейчас просто необходимо. На данный момент моя кожа очень стянутая (хорошо что хоть не шелушится).

Состав не идеален, но главное что действует!

На крышке фирменный логотип:

Отверстие в дозаторе очень маленькое- что очень большой плюс. Лишнего не выливается.

Аромат цветочно-химический. На любителя, но не противный и не отталкивающий. Оттенок абсолютно прозрачный, хотя я думала что он будет с розоватым оттенком (судя по упаковке).

По действию. Кожа после применения тут же становится очень мягкая, словно бархатная. Никаких неприятный ощущений в виде раздражения, покраснения, после тоника я не заметила. Очень хорошо что не содержит спирта.

Единственный минус - после применения на лице ощущается липкость (не критичная) в течении минут 10. А потом и липкость куда-то исчезает.

Если Вы так же , как и я , пересушили кожу - рекомендую воспользоваться данным тоником. Он будет отличным подспорьем в уходе!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без спирта
  • Нет раздражения
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Немного липкий сразу после нанесения
Татьяна 1991рекомендует
Попробуем)
Надо супруге посоветовать!
Можно купить Smile
04.05.2018
Для моей сухой кожи как раз подойдёт Smile
04.05.2018
Хороший тоник, у меня был нивеевский, но в голубом цвете)
Приятный тоник Wink
Не плохой тоник Smile
04.05.2018
Нет, я теперь с Нивея на вы и шёпотом Laughing out loud
Приятный тоник, если бы не липкость, вообще замечательный)
У меня был такой Smile Мне понравился тоник Smile
04.05.2018
Надо же какой оказывается спасительный тоник! Shock
04.05.2018
у нивея мало что покупаю
05.05.2018
Не люблю липкость, даже минимальную)
09.05.2018
Интересно, как он повел бы себя на жирных участках кожи... *здесь должен быть задумавшийся смайлик*