Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 19:04

Моя ребёнку 1,2 месяца. Я покупаю размер 6. Он идеально подходит на вес 11 кг. Во время использования эти трусики ещё ни разу не подвели. Но есть один минус, о котором я расскажу. Но начнём с приятного.

В пачке 38 штук. Мне нравится внешний вид. Но, очень неудобно открывать пачку. Приходится разрезать. Ибо руками очень сложно порвать. Можно было бы что-нибудь и придумать производителю, чтобы упростить эту задачу) Так же имеется удобная ручка, чтобы брать пачку в руки.

Сами трусики очень приятные на ощупь. Мягкие, с красивым детским рисунком. Сзади есть липучка, с помощью которой удобно заворачивать использованный памперс. Имеется индикатор наполненности трусиков, что тоже очень удобно и важно для меня. Поясок очень эластичный, нежный и не натирает животик.

Внутри трусики тоже очень мягкие. Но! Есть запах. И мне он не очень нравится. Он химозный, резкий и неприятный. Но это если принюхиваться) Благо ребёнку не доставляет это проблем.

Скажу сразу, состав в подгузниках я не смотрю, Мне как то без разницы во что ребёнок будет справлять нужду. Если не пошло раздражения и аллергии, значит все прекрасно. А эти трусики этой бяки у нас не вызывают.

Достоинства:

• Хорошая впитываемость
  • Плотно прилегает к ножкам и животику, защищая от протекания
  • Не вызвали аллергии, раздражений, красноты
  • Приемлемая цена
  • Очень мягкие и комфортные
  • Эластичный поясок
  • Не жмут, не натирают нежную кожу
  • Ребенку удобно в них двигаться

Одних трусиков хватает на всю ночь. На утро конечно они полные, и кожа малыша слегка влажная. Но не критично. Впитывающий слой прилично разбухает.

В целом трусиками я довольна. Моему малышу в них очень комфортно)

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие и удобные
  • Не вызвали раздражений
  • Не протекают
  • Хорошо впитывают
  • Часто можно купить по акции
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Отдушка
Kristividyasovaрекомендует
Пользовались только ими )
22.10.2022
Ниразу такие не покупала. Как тоскептически к ним отношусь…
Официальный представитель Pampers_expert
31.10.2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах.

Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.