Опубликовано 21 Июль, 2023 - 07:34

Заказала тут только из-за того, что то место, где обычно заказываю суши, в это время не работает. Больше в 'Сакура' заказывать точно не буду и никому не рекомендую. Никогда бы не подумала, что мне будет страшно есть заказанные суши из-за риса. Такое ощущение, что он очень долго лежал, да и остальное тоже. Сэкономили, похоже, на всем. При этом если сравнивать по цене за грамм с тем местом, где обычно заказываю, в котором всегда качество на высоте, то по цене не так уж сильно отличается, а по качеству день и ночь.

Удивительно, что с таким соотношением цена/качество это место еще существует.

Не гоже раздавать советы, но ей богу, займитесь другим бизнесом, не надо травить людей!

P/S Очень напомнило давние времена, когда мы с друзьями заказали суши в месте под названием "зомби суши" и привезли что-то очень похожее на то, что было сегодня, но тех ребят хоть название оправдывало, сразу все честно обозначили.

Недостатки
  • Абсолютно некачественная
lunatik23не рекомендует
Официальный представитель ilovesakura
03.08.2023
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, на который Вы оформляли заказ, для урегулирования данной ситуации. Информацию с нареканием можно предоставить на нашу почту: [ссылка]