Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 23:15

Очень сильно испортился сервис в компании! На обработку заказа уходит от 2 до 5 дней, менеджеры могут целый день не отвечать в переписке, отправка долгая! Такое чувство просто раз в неделю все заказы отвозят в ТК, не чаще. Через раз рулон приходит на 2-3 меньше заявленного. Отдельный треш это оплата. Сначала ты оплачиваешь рулон ткани например 35 метров, а только потом они его считают. Если получился больше- доплачивай. А если мне не надо больше?! Менеджеры отвечают, хорошо, тогда мы вас снова поставим в электронную очередь на расчет метража, а этот снова от 2 до 5 дней! Бред. Самый прикол, это если рулон в итоге получился меньше, необходимо оформлять возврат денег. То есть если я оплачиваю несколько рулонов ткани, каждый по 35 метров, а они в итоге все по 30 метров каждый, это приличная сумма выходит, почему я должна переплачивать, а потом ждать 10-14 дней когда деньги вернутся?! И никак иначе, менеджеры отвечают такая система у них. Раньше было совсем по-другому буквально год назад. Быстро оформляли, и в этот же день отправляли заказ или максимум на следующий. Сейчас один мой заказ оплаченный в пятницу в среду до сих не отправлен. Если вы не хотите всего это гемора, то лучше обратиться в другую компанию или ну очень набраться терпения.

Достоинства
  • Ассортимент громаднейший
  • Сайт очень удобный
OlgaMorzaне рекомендует