Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 12:00

Я же несколько раз делала наращивание поресничное, и у меня остлось хорошее впечатление.
Во-первых, это шанс приобрести роскошные и выглядищие натурально ресницы для тех,кого природа как говорится обделила своими.
Во-вторых, это очень удобно и практично на отдыхе на море, в горах,на любом! потому что ва мне надо делать макияж, красить глаза, смывать, ресницы создают красивый эффект же словно они накрашены.
В-третьих, полезная вещь для людей склонных к аллергии на косметику. (главное чтобы не было аллергии на клей,которым крепятся ресницы). От себя скажу, я ношу линзы, и у меня чувствительные глаза, от туши они часто краснеют т раздражаются.
в-четвертых, нарощенными ресницами можно скорректировать форму глаз, создать различные эффекты, визуально приоткрыть глаза, сделать лисьи глазки, можно просто наростить краешки ресниц (внешний угол).
Из минусов ничего не скажу. главное найти хорошего мастера, который работает на профессиональных материалах, тогда все будет ок.
Но даже если вам что-то не понравится, их можно снять у мастера при помощи спец.раствора
Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • Взгляд приобретает глубину
  • Красиво смотрится
  • Летом можно совсем не красится
  • НЕ СТРАДАЮТ СВОИ РЕСНИЦЫ!
  • Очень красиво
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Нельзя тереть глаза
  • Неудобно умываться
k-o-o-k-l-aрекомендует