Всем привет! Осень вступила в свою пору и батареи в наших квартирах беспощадно сушат кожу. Одно из самых уязвимых моих мест - кожа рук, так как каждый день мои руки сохнут от воздуха, водопроводной воды, средств для мытья посуды итд.
Уже несколько лет я стараюсь наносить крем для рук каждый вечер перед сном, таким образом шансы увлажнить и напитать кожу рук повышаются, ведь ночью ручки отдыхают. За это время я испробовала много разных кремов, но лучшие варианты по качеству-цене были именно от производителя "Бархатные ручки".
Летом удобно использовать легкие водянистые крема, так как воздух более влажный и жирные крема просто не смогут впитаться. Этой осенью я ухаживаю за ручками при помощи довольно питательного крема Бархатные ручки с аргановым маслом. Раньше я не видела данного крема в продаже, видимо это новый выпуск.
Сам крем довольно быстро впитывается в мою сухую кожу рук и имеет очень приятный запах. Запах скорее восточный, чем парфюмерный, сладкий и тягучий.
После нанесения руки довольно долго держатся в приличном состоянии, пока не произойдет контакт с водой. Мне важно мгновенное чувство комфорта, которое дает этот крем, он помогает напитать кожу и ногти (если они не покрыты лаком).
Считаю этот крем одним из лучших среди всех вариантов от фирмы "Бархатные ручки". Рекомендую его попробовать, тем более он стоит не дорого - около 70 рублей.
Натуральный воск для волос - отличная замена силиконовым маслам!
Мой опыт с шампунем для КО-ВОШИНГА
Краска ДЛЯ МИЛЛИРОВАНИЯ, которую я использую без порошка
Маст-хев Крыгиной: бальзам CARMEX и его АНАЛОГИ
Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах
СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:
- гигиеническая помада за 30 рублей
- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей
- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей
- шампунь с крутым запахом за 22 рубля