Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 15:48

Всем привет! Осень вступила в свою пору и батареи в наших квартирах беспощадно сушат кожу. Одно из самых уязвимых моих мест - кожа рук, так как каждый день мои руки сохнут от воздуха, водопроводной воды, средств для мытья посуды итд.

Уже несколько лет я стараюсь наносить крем для рук каждый вечер перед сном, таким образом шансы увлажнить и напитать кожу рук повышаются, ведь ночью ручки отдыхают. За это время я испробовала много разных кремов, но лучшие варианты по качеству-цене были именно от производителя "Бархатные ручки".

Летом удобно использовать легкие водянистые крема, так как воздух более влажный и жирные крема просто не смогут впитаться. Этой осенью я ухаживаю за ручками при помощи довольно питательного крема Бархатные ручки с аргановым маслом. Раньше я не видела данного крема в продаже, видимо это новый выпуск.

Сам крем довольно быстро впитывается в мою сухую кожу рук и имеет очень приятный запах. Запах скорее восточный, чем парфюмерный, сладкий и тягучий.

После нанесения руки довольно долго держатся в приличном состоянии, пока не произойдет контакт с водой. Мне важно мгновенное чувство комфорта, которое дает этот крем, он помогает напитать кожу и ногти (если они не покрыты лаком).

Считаю этот крем одним из лучших среди всех вариантов от фирмы "Бархатные ручки". Рекомендую его попробовать, тем более он стоит не дорого - около 70 рублей.

Натуральный воск для волос - отличная замена силиконовым маслам!

Мой опыт с шампунем для КО-ВОШИНГА

Краска ДЛЯ МИЛЛИРОВАНИЯ, которую я использую без порошка

Маст-хев Крыгиной: бальзам CARMEX и его АНАЛОГИ

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

- гигиеническая помада за 30 рублей

- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей

- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей

- шампунь с крутым запахом за 22 рубля

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Запах! Для тех, кому нравится сладкий аромат !
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Приятный запах
  • Смягчает кутикулу
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет недостатков )))
Ксюнарекомендует