Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 16:38

Как большая любительница различных косметических средств с кокосовым ароматом, за исключением пищевых продуктов с добавлением стружек кокоса, я не смогла не обратить внимание на красивое, приятное мыло от Dove "Кокосовое молоко". Об этом нам свидетельствует сам дизайн на внешней стороне упаковки, на которой изображен расколотый, аппетитный кокосовый орех. Коробочка выглядит достаточно симпатично, есть упоминание о том, что мыло Dove №1 среди рекомендаций российских дерматологов.

Я же большой фанат этой марки, и данное мыло покупаю не в первый раз. Открывая коробочку, мы видим кусковое мыло нежно - розового цвета оригинальной эргономичной формы, с символикой марки, свойственной всем остальным мылом от Dove. Аромат в сочетании с жасмином, что есть в составе, получается очень нежным, романтичным, приятным, но, к сожалению, нет даже намека на кокосовый аромат Smile

Оно хорошо пенится, дает мягкую, приятную, нежную мелкопузырчатую пенку, служит в качестве увлажняющего крема. После использования нет желания воспользоваться всевозможными питательными кремами и прочими средствами. Сама пенка напоминает нежный крем, она очень мягкая, бархатная, что мне несомненно нравится в этом мыле.

Мыло не стягивает кожу, и в принципе, из всех мною опробованных, ни одно мыло от Dove не обладало таким недостатком. Неплохо увлажняет руки, конечно же, временно.

Мыло несомненно самое мягкое, бережное, питательное из всего того, что мне довелось опробовать на сегодняшний день Smile

Производитель - Германия

Цена - 40-45 рублей

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
23.12.2014
А я , наоборот, сначала подумала, что будет чувствоваться аромат кокоса, а жасмин малоощутим Big smile жалко, что кокосиком не пахнет
23.12.2014
Люблю мыло Dove мне оно никогда не сушит кожу, кокосовые ароматы тоже люблю , жаль , что тут его нет.
23.12.2014
Для меня это скорее хорошо, что не пахнет кокосом Big smile
Очень нравится мыло Дав! Любое!!! Мне они кажутся реально самыми нежными...
23.12.2014
Мыло и выглядит нежно. А отсутствие кокосового аромата в моем случае даже плюс Smile
23.12.2014
я тоже больше за кокосик Sad
23.12.2014
Хорошо, что я узнала об аромате, потому что могла бы купить из-за кокоса
кокос - моя слабость :3
жаль,что кокосиком не пахнет Sad
я бы полюбому ухватила это мыло и расстроилась из-за запаха Laughing out loud
23.12.2014
Мне пока такое не встречалось мыльце, буду искать.
23.12.2014
Жалко, что без аромата кокоса, тогда меня оно не привлекает Sad
У меня тоже такое мыльце было, понравилось, но я ждала сладкий аромат кокуоса Smile
Жалко, что нет запаха. Я обожаю аромат кокоса! Love
я все никак не доберусь до мыла Дав, в наших магазинах 55-60 руб
23.12.2014
Не пробовала еще такое, надо поискать Wink
цена то смешная, надо прикупить Wink
23.12.2014
Действительно у Дав мыло очень приятное и нежное Innocent Жаль, что кокосиком не пахнет
23.12.2014
Приятное мыло, но не более. Вообще я не большая любительница Дав
23.12.2014
Люблю мыло Дав, а с кокосом еще не пробовала. Заинтересовали!
23.12.2014
куда ж они дели аромат? Puzzled это очень жаль
23.12.2014
Тоже замечала за мылом этой марки необычные питательные свойства Smile Раньше покупала их часто, но со временем начала все больше экспериментировать с натуральными средствами. Но именно это мне очень нравится - аромат жасмина люблю не меньше запаха кокоса, поэтому меня это мыло устраивает по всем параметрам. Диана, прекрасные фотографии! Love
ох жалко, люблю кокос
23.12.2014
Люблю это мыльце, и меня аромат этот наоборот, привлекает, тут ведь молочко....,а оно почти не пахнет. Smile
23.12.2014
Мне тоже нравится эта марка. Во всяком случае, мыло им очень хорошо удаётся.
24.12.2014
Эх,жаль,что кокоса запаха нет...Я бы купила только из=за КОКОСА Big smile буду знать
24.12.2014
И я фанатка мыла этой фирмы, кокосовое мне понравилось, хоть и правда нет ярко выраженного запаха кокоса Wink
Мне нравится это мыло! Smile
25.12.2014
а я просто обожаю все с кокосом и еду тоже,Диан Laughing out loud правда эта серия мне наоборот не понравилась
27.12.2014
Жаль, что не пахнет кокосом. Но все равно мыло классное)
28.12.2014
Если бы я его покупала, то в основном ради аромата.
Я как-то разочарована что запах почти не ощущается.
01.01.2015
В последнее время мыло дав заменило мне все гели для душа! От этих гелей прыщи только Big smile
01.02.2015
Я не соглашусь с отзывом, но это лишь мое мнение и мой личный опыт. Мыло очень сильно сушит кожу!!! В составе одна химия.
26.02.2016
Обожаю это мыло Smile
27.09.2016
Как по мне, то по запахам здесь всего в меру) если бы кокос был ярко выраженным, запах мог бы получится сильно приторным, а так золотая середина)
  • 20.12.2015
    Всем доброго времени суток!   Мыло Dove , является моим самым любимым мылом уже на протяжении нескольких лет. Я, использую это мыло для умывания, так оно бережно очищает кожу лица и не сушит ее.
  • 28.11.2019
    Добрый день !!! Крем- мыло для очищения кожи фирмы Dove покупаю часто, нравится нежный аромат, мягкий уход. В этот раз приобрела Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина. Заинтересовал в составе кокос , как известно , он обладает увлажняющим, питательным свойством для кожи.
  • Этот вид горячо мною любимого мыла Dove ничем не отличается от представленных на фото других видов: хорошо мылится, плотная нежная пена бережно очищает и не пересушивает кожу, быстро смывается. Некоторые жалуются, что долго приходится размыливать и пены мало - просто помочите его подольше.
  • 25.11.2014
    Мыло Dove COCONUT MILK кокосовое молоко и лепестки жасмина я купила в Ленте,первый раз увидела такое,раньше его не видела в продаже) Поскольку очень люблю кокосовые ароматы и средства,то даже не думая купила его!
  • Я хочу с тобой плескаться в душе, в жарких вихрях лаской нежить тело! Гель для душа Dove.
    Всем привет!) Сегодня расскажу вам о своем любимчике - крем - геле для душа Dove " Объятия нежности" с кокосовым молочком и лепестками жасмина Вы только посмотрите на него! Он так и зовёт вас принять с ним душ!) Кокосовое молочко и лепестки жасмина...
  • 24.12.2011 - 17:46
    А у меня с какао - вкусняшка! Жаль, что закончилось.. :) (фото)
    Но прослужило оочень долго - хотя я им и кисти мыла, и застирывала по мелочи иногда... Всё-таки объем в 500мл - это сильно. Но мыло просто шикарное! Кремовая консистенция, с аппетитным запахом какао и сливок - ммм, просто находка для сладкоежек!
  • 14.03.2015 - 16:44
    Кокосовый ад! Лосьон,который я не могу домазать уже год! Объясню почему и фото
    Приветствую,красавицы! Сегодня напишу о лосьоне для тела Дав. Что принято понимать,под словом "лосьон"? Для меня это что то легкое,жиденькое,мгновенно впитывающееся и увлажняющее. Именно этого я жду от лосьона.
  • 27.08.2019 - 16:59
    Жирнющий блеск или выход всё-таки есть? Научу правильно пользоваться!
    Приветушки, дорогой читатель! Во время долгих поисков своего идеального увлажняющего средства, я наткнулась на такую нежную баночку. Рука потянулась сразу, как только я увидела слово Dove.
  • 14.04.2019 - 20:02
    Содержит в себе наибольшее количество питательных добавок среди всех остальных гелей Fa. Релаксирующий сладкий кокосово-молочный аромат.
    Пользуюсь длительное время крем-гелем для душа Fa "Coconut Milk" ("Кокосовое молоко") с экстрактом кокосового молока . Гель не относится к какой либо определённой линейке, но в составе я увидела протеины йогурта - компонент, который добавляется обычно в серию Yoghurt .
  • 19.02.2016 - 20:53
    ✪ "Вкусное" жидкое мыло Dolce Milk "Молоко и Земляника": НЕВЕРОЯТНЫЙ аромат, хорошее ОЧИЩЕНИЕ кожи БЕЗ последующей СУХОСТИ и ощущения стянутости. Моя кожа довольна! Летнее настроение целый год! ✪
      Здравствуйте!   С продуктами марки Dolce Milk знакома уже год, многие пробовала, а вот к жидкому мылу добралась не так давно. И сегодня расскажу, что же понравилось мне в жидком мыле Dolce Milk "Земляника и Молоко"!
  • 20.01.2016 - 00:45
    Йогурт с малиной или малина с йогуртом?) Очень вкусно пахнущее жидкое мыло (+фото мыла и состава внутри отзыва)
    Всем большой привет! Хочу поделиться с вами отзывом о моей недавней покупке о жидком мыле «Dolce Milk Молоко и Малина» с чудеснейшим малиновым ароматом. Продается оно в любом магазине сети Л’Этуаль за 249 рублей . Я приобрела его со скидкой 30 за 174 рубля .
  • 28.12.2016 - 16:14
    Пьяная вишня в нежных сливках.
    Начитавшись отзывов на нашем irecommend о косметической продукции Dolche milk, я года эдак 2 обходила стороной эти пузатые и симпатичные баночки. Некоторые авторы писали о том, что, например, гель для душа или жидкое мыло способны окрасить даже мочалку в определенный цвет (благодаря неимоверному…
  • 14.04.2017 - 19:25
    БАНАНОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
    С брендом "Dolce Milk" я сталкиваюсь не впервые и прекрасно знаю , что он выпускает косметическую продукцию (шампуни,гели,пенки для душа,мыло и т.д) с приятными и сладкими запахами. В этот раз решила взять мыло этого прекрасного бренда с ароматом банана и молока.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 04.08.2020 - 11:29
    мыльная ароматерапия от Dove ★ аромат соблазнительный, но вот состав и крепкость формы под вопросом
    Обожаю кусковое мыло и недавно случилась у меня спонтанная покупка очередного душистого кусочка. На этот раз приобрела ухаживающее крем-мыло DOVE "Инжир и лепестки апельсина". Место покупки: магазин "Перекресток" Цена: 89 руб. Объем: 135 гр.
  • 24.07.2020 - 10:11
    Кокосово-жасминовая свежесть на 24 часа. Мне хватает, но есть свои нюансы.
    Всем привет! Решила я как-то испробовать всю серию Дезодорант-антиперспирант Dove, давно смотрела на эту диковинку. И мое знакомство началось с кокосиков, точнее с Дезодорант-антиперспирант Dove NOURISHING SECRETS с ароматом кокоса и цветка жасмина   Цена за такой баллон 47 гривен с копейками, что…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 15.05.2020 - 14:47
    Антиперспирант с запахом немытых подмышек. Не нужно ждать и напрягаться! Иновационная формула - начинай вонять сразу после душа!
    Представьте ситуацию. Ваш муж наклонился к вам, чтобы поцеловать, но вместо этого слегка сморщил нос и сказал: "Оля, кажется, этот свитер пора отправить в стирку". Вы что почувствовали бы? Не знаете ответа? Купите антиперспирант Dove Ритуал Красоты Восстановление, воспользуйтесь - и узнаете.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.